Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 00:02

Сразу скажу что мой ребенок наверное не исключение, не любит рыбу! Совсем её не ест, ему 3 года, а я могу по пальцам пересчитать сколько раз он ее ел и не обманешь!

Таблеточки эти (если их так можно назвать, они скорее смахивают на жевательные конфетки) я взяла сначало для пробы в аптеке 3 штучки в упаковке, предварительно почитала на сайте аптеки отзывы родителей. Кому то они не понравились из за вкуса, а кто то посчитал их настоящей находкой для своего ребенка.

Лично нам жевалки понравились)) они выглядят как желейные такие, желтого цвета со вкусом лимона, сначало привкус рыбы есть небольшой, но не сильный и не отпугивающий, потом когда жуешь дальше, то вкус свежего лимона и вкус лимонный после её съедения какое то время остается. В общем моему сыну очень понравилось, очень просил дать еще), там можно лишь 1 в день, на следю день была съедена новая жевалка с большим удовольствием. Так что я рекоменудю их вашим деткам если они не едят рыбку и сама приобрету целую упаковку!

Оговорюсь, что я живу в Германии и таблетки были куплены мною здесь, так что возможно вы не найдёте пробничка с 3мя таблеточками у себя в аптеке. Если интересно жителям германии, я заказывала на medpex.de

Достоинства
  • Вкусные
  • Полезные
VerSiaрекомендует
25.01.2016
Даже если и едят рыбку, для нормы столько не съесть. Поищу в Москве, я бы купила бы такие!