Опубликовано 24 Август, 2013 - 15:15

1. Очень хороший дезодорант. У меня на все подряд аллергия!!! Жесть, дезодорантами вообще не могла пользоваться, рискнула этот купить. В итоге

он не вызвал аллергии, достаточно мягкий, но надёжный. Кожу не разъедает, как другие дезодоранты. Специально стала партнером компании, чтобы покупать с большой скидкой продукцию Алоэ Вера. =) Теперь без этого никуда! Запах приятный, не сильный. С потом борется средне, но мне выбирать не приходится, от остальных вообще прыщами покрываюсь. Одежду не пачкает абсолютно.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • быстро сохнет
  • не пачкает и не портит одежду
  • не содержит спирт
Александраарекомендует
  • 07.07.2014
    Данный дезодорант был приобретен мною у одного из представителей продукции LR за 289 рублей, прежде всего подкупило наличие в составе алое вера, как никак 15 , а также то, что произведен он в Германии. О покупке, в последствии, ничуть не пожалела. Дизайн у флакона приятный.
  • Продукция фирмы LR Aloe Vera для нашей страны - новинка, да и цены не позволяют, как мне кажется, пользоваться ею всем слоям населения, в отличие от Орифлейм, например. Этот дезодорант получила в подарок, вместе с другими продуктами этой фирмы, о чем напишу отзывы позже.
  • 18.08.2013
    Ранее пользовался разными дезодорантами. В последнее время прозрачными гелевыми. Жутко портили одежду, даже при своей прозрачности. На белых футболках подмышки становились желто-серыми. По поводу пота, никогда не рассчитывал на сухость, так как знаю, мешать потоотделению губительно для здоровья.