Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 10:48

Одним из достоинств блеска является его невысокая цена, я покупала за 99 рублей ( в нашем городе цены на блески этой фирмы варьируются от 69 до 99 рублей). Качество мне тоже очень понравилось, брала оттенок №67, на счет того, как ложатся другие оттенки не знаю. Радует так же что блеск произведен в США, а не в Китае. Хорошо наносится на губы, блеск без всяких блесток и перламутра - просто красивый розовый глянец. Стойкий, не скатывается в уголках губ, не забивается в трещинки, прокрашивает губы равномерным цветом без разводов. Не липнет на губах, что тоже является важным. Пахнет ванилью, что для меня единственный минус, но это как говорится на вкус и цвет... Палитра цветов у KiKi огромная. В общем плюсов намного больше, чем минусов.

Достоинства
  • большой выбор оттенков
  • не забивается
  • не скатывается
  • невысокая цена
  • отличное качество
Недостатки
  • запах ванили
Александра0221рекомендует
  • 18.03.2014
    Вообще это не блеск для губ, недавно увидела этикетку там написано жидкая помада, но очень похоже на блеск:) Стоит в районе 100 рублей, мне эту помаду-блеск ли подарили. Ранее этой фирмой вообще не пользовалась. Мне понравилась этот блеск, даже очень.
  • 27.04.2017
    Решила я что нибудь новенького попробовать, и купила блеск для губ Kiki Liquid lipstick, with vitamin E and Aloe Vera.Блеск достоен вашего внимания,поэтому советую его.