Blondi аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2009 - 17:18
А я хочу купить себе этот тел для второй симки - уж очень он мне нравиться особенно в черном цвете! У многих знакомых он есть - все довольны!!!

Blondi рекомендует Nokia 6300

Брэнд: Nokia
  • Служит уже 2а года без проблем.

25.08.2009
    Вера аватар

Этот телефон подарили мне на позапрошлое день рождение, красный, для девушки самое оно. И знаете что, не разочаровалась в нем и по сей день. Отлиный аппарат, в котором собраны все необходимые качества телефона. Удобный в обращинии, просто ине замысловат.

• Стильный, но слишком известный телефон

30.05.2010
    AntoniA аватар

Несколько лет назад влюбилась в этот телефон, хотела его купить, но продавец уговорил взять Nokia N72 (смартфон). Я все время мечтала, когда у меня появится 6300. Как говорят, запретный плод сладок. Появился у меня-таки этот желанный телефончик.

• Классика жанра

17.09.2009
    lex111 аватар

Телефон и вправду хороший.Для тех кто ищет лёгкость и в том менее функциональность то это для вас . Конечно музыку послушать можно (динамик отличный) , разговаривать тоже хорошо без помех всё чётко слышно плюс к тому задняя панелька из нержавейки.Часто вижу такой телефон на виду а то не удивительно!