Опубликовано 7 Январь, 2011 - 21:28

Очередное пополнение в моей коллекции бальзамов для губ,которая и так уже очень большая.И я этим бальзамом осталась очень довольна.Для моей постоянно шелушащейся и сухой коже губ это то что надо.
Когда я увидела тюбик с бальзамом я была несколько удивлена,объем 8мл,а выглядит таким маленьким,как-будто там не больше 3 мл.Но зато его свойства мне очень понравились.Он классно смягчает губы,увлажняет,разглаживает кожу губ,имеет очень приятный запах,на губах выглядит как блеск,эффект влажных губ,цвет полупрозрачный,я бы даже сказала что он делает губы более бледными,белесыми.Бальзам очень долго остается на губах,и из-за этого он экономичен,не приходится его часто обновлять.Его можно наносить как под помаду или блеск,так и самостоятельно.Теперь он будет в списке моих любимок!!
Достоинства
  • не липкий
  • приятный запах
  • смягчает
  • увлажняет
  • эффект влажных губ
Lenuldaрекомендует
29.10.2011
Надо брать!! Вам +
  • Здравствуйте:) Бальзам очень понравился! Внешний вид. Милая маленькая упаковка. Красивый, светло-розовый цвет. Удобно носить с собой. Запах. Сладковатый, ненавязчивый, лёгкий. Текстура. Очень приятная, не липкая. На губах. Придаёт очень красивый, нюдовый цвет. Немного с блеском.
  • 15.09.2013
    приобрела этого кроху,когда он только-только появился в Ори) он из бюджет-серии верими, и я не ждала ничего особенного от него) почему взяла его-непонятно, ведь от всех блесков этой фирмы у меня начинается першение в горле( такая вот аллергия итак,вот красавец) тюбик мааааахонький!) цвет в тюбике…
  • 26.01.2011
    немного была разочарована, когда увидела этот бальзам в живую...в каталоге он выглядит, как будто он сам по себе состоит не из одного оттенка, а полосатый, т.е. при смешивании получался бы переливающийся цвет. сама упаковочка маленькая,думаю, его ненадолго хватит.