Среднее: 4.6 (всего голосов: 84)

Циклопентанпергидрофенантрен аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 14:42
Достоинства: с заявленными задачами справляется, хорош для окрашенных волос
Недостатки: очень сильная отдушка, плохо выдавливается из упаковки

Возможно в своём отзыве о шампуне я была категорична, но тем не менее, шампунь - моющее средство, а для увлажнения и ухода, если надо повышенную мягкость и гладкость - скажите привет кондиционеру или бальзаму для волос.

Бальзамом довольна, никаких жирных тяжёлых волос и других "бальзамных побочек".
Бальзамом довольна, никаких жирных тяжёлых волос и других "бальзамных побочек".

В данном случае бальзам для волос показал себя с хорошей стороны. Волосы не спутанные, не шёлк, конечно, но уже спасибо, что без жирного блеска и торчащих, обсеченных концов. Запах - тот же что у шампуня, по консистенции - как любой другой бальзам, достаётся из флакона, правда, тяжеловато... Но я нашла это единственным недостатком данного средства. Сразу напомнил мне кондиционер от Indola - очень хороший продукт для моих проблемных волос (о проблемах можно прочитать в отзыве о шампуне http://irecommend.ru/node/3498458).

Не утяжеляет волосы, расчёсывание облегчает, волосы после него лёгкие, не стягивает кожу - вот плюсы.

Минусы: стоимость (есть проверенные аналоги и подешевле), надоедает запах, который я к тому же считаю тяжеловатым.

Циклопентанперг... рекомендует Бальзам для волос Estel OTIUM AQUA увлажняющий

• личное мнение....

13.02.2013
    Luisiana аватар

Не знаю, что сподвигло меня на покупку этого бальзама. То ли красивая бутылка, то ли хвалебные дифирамбы продавца (как оказалось потом непрофессионала, случайно оказавшегося в этом месте, вместо постоянного консультанта), то ли это было после посещения парикмахерской, где сплошь и рядом стояли…

• идеальный бальзам для блондированных поврежденных волос

21.09.2016
    Evelina Hairdresser аватар

На протяжении уже двух лет,я являюсь блондинкой. Мой Блонд получен путем осветления с порошком , в народе "блондоран" . Кто когда нибудь осветлял волосы данным методом , знает , что волос становится очень пористым, плохо расчесывается, тусклый, безжизненный (напоминает паклю) .

• Хотите волосы, которые блестят? Тогда этот бальзам для вас.

16.11.2016
    mvikki аватар

Давно хотела поделится впечатлениями о бальзаме от Еstel. Покупаю его уже второй раз. Уже неоднократно писала в своих отзывах о состоянии своих волос, сейчас напоминаю, что они у меня неоднократно обесцвеченные (я была платиной блонд), а сейчас затонированы.

• Мой фаворит наверное навсегда!

24.10.2016
    БабаТаня аватар

Мой любимый бальзам!Он шикарный!Для моих крашенных волос просто бомбовая находка.Брала в наборе с шампунем этой серии Estel Otium Aqua . Состав бальзам хороший,в нем есть масла,которые ухаживают за волосами.Бальзам професерии и что удивительно не натромбован кучей силиконов Я наносили его по…