Среднее: 4.4 (102 отзыва)

Евгения Яшина аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2011 - 17:50
Данный блеск достался мне в подарок за заказ в Ив Роше.Несмотря на то,что на выбор было только 2 оттенка, и что ни один из них,по моему мнению,мне не подойдет-выбрала более подходящий.Когда блеск пришел-разочаровалась-цвет выглядел еще хуже,чем на картинке.Но когда я им попробовала накрасить губы-была приятно удивлена!Ложится замечательно,цвет подошел,как тут и было,не скатывается,на губах почти не чувствуется,стойкости маловато,конечно,но это ерунда,по сравнению с другими достоинствами.Может за такие деньги,сама бы его не купила,но всем бы советовала попробовать!

Евгения Яшина рекомендует Блеск для губ Ив Роше / Yves Rocher Лаковый "Интенсивный Цвет"