Lissa 7 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 19:28
Достоинства: оттенок, придает объем, приятный аромат, текстура, увлажняет, удобная кисточка, удобная упаковка
Недостатки: не обнаружила

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями от блеска для губ Maybelline New York. Купила его месяц назад и очень даже довольна свойствами и оттенком. Теперь постоянно он со мной в сумочке и как повседневный вариант отлично себя зарекомендовал.

Блеск продается в тубе 6,8 мл, кисточка-пуховка очень удобная, небольшая по размеру (наносится вообще без проблем)

Приобрела блеск в ОТТЕНКЕ #115 (Glorious grapefrut)

Цвет очень естественный и сияющий, на губах выглядит не прозрачным (даже если накрасить одним слоем) Вот такая нежная красота получается:

По консистенции блеск не жидкий, распределяется по губам отлично, в уголки губ не затекает. А какой приятный аромат...ммм...не сильно выраженный и пахнет апельсином ( но через 2-3 минуты выветривается) Также хочу отметить плюс этого блеска: он хорошо увлажняет губы, делает их мягче. В течении дня у меня бывает что обветриваются губы и Мейбеллин вполне справляется с сухими губами.

По стойкости нормальный, если учитывать, что все блески держатся на моих губах 1-2 часа. Не липкий и губам даже немного придает объем.

Выводы: очень достойный продукт от Maybelline! Хорошо ложится на губы, не растекается, удобная упаковка, приятный оттенок и аромат. Я всем довольна и хочу приобрести еще несколько оттенков этого блеска в свою коллекцию.

Цена: 260 рублей.

Lissa 7 рекомендует Блеск для губ MAYBELLINE LIP STUDIO GLOSS

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: MAYBELLINE
07.10.2016
Блески у них в основном хорошие Smile и оттенок очень нежный, мне нравится
07.10.2016
Блеск в этом оттенке смотрится чудесно!
08.10.2016
На губах очень красиво смотрится Love
08.10.2016
Хорошенький блеск)
09.10.2016
Блески Maybelline я ещё не пробовала. На вас оттенок таким нежным смотрится Love
11.10.2016
сама нежность на губах. смотрится очень мило, для молодых девушек идеальный оттенок
27.10.2016
Очень приятный оттенок)
18.11.2016
Симпатично на губах смотрится! Smile
29.11.2016
Потрясающе смотрится на губках Ваших!
Цвет просто вау)
Inc аватар
Inc
21.03.2017
Оттенок и правда нежнейший. Хот все сейчас и сходят с ума по матовым помадам, я больше.люблю блески!