bushueva аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 06:55
Достоинства: блеск, губы не сохнут, а даже увлажняются, красиво переливается на солнце, не течет, приятный аромат, удобная кисточка
Недостатки: немного съедается
Всем привет!!! Хочу оставить свой отзыв о блеске для губ collistar gloss design!!

Дело было летом 2013, началось с того, что я решила купить маме в подарок помаду и пошла в Летуаль. Smile

Выбрала помаду и тут консультант мне говорит, что у них акция, можно выбрать себе подарок не выше стоимости покупки. В общем, одну вещь покупаешь, вторую в подарок на эту же сумму или ниже выбираешь.
Я начала метаться по магазину в поисках того, что же себе купить... и вроде бы в данный момент и не нужно было ничего.
И сама же девушка-консультант мне советует этот блеск для губ.

Что сказать, красивая, необычная, как бы перекрученная упаковочка
Сам блеск приятно пахнет, легко наносится, очень удобная кисточка

На мой взгляд, блеск не липкий.
И вот собственно мои губы без блеска

И с блеском Wink

И вот еще фото спустя два часа, после того как я поела творог и попила кофе Big smile Видно, что блеск все таки "съелся" не весь.

Оттенок, кстати, 16. Блеском довольна, пользуюсь уже год, еще четверть упаковки осталась. И самое главное для меня, после этого блеска на внутренней стороне губ не остается белый налет, а многие блески этим грешат!

Добавляю 02.09.2015!
Вот и закончился мой чудесный блеск и захотелось купить новый... И нигде в Новосибирске мне не удалось этого сделать((( В наших Летуалях сказали, что из-за санкций косметику этой фирмы уже полгода не завозят!

Печально, только понравится продукт, как его уже нигде нельзя купить.

Ну а вообще, блеск рекомендую!! Если вы сможете его купить, то подскажите, пожалуйста, ГДЕ))))

bushueva рекомендует Блеск для губ Collistar Gloss Design

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Collistar
Такой приятный и нежный оттенок Love Люблю подобные Smile
02.09.2015
ArinaKoshka, жаль что его теперь днем с огнем не сыщешь Sad
02.09.2015
У меня так тоже с классными средствами часто бывает Sad
Вам очень идёт, жаль, что так получилось(((
20.12.2016
ArinaKoshka,
Ирина Фадеенкова,

этим летом он уже был в продаже Wink