Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 20:36

На этот раз расскажу немного о своем опыте использования блеска для губ компании lumene из серии creme lip gloss ^^ Оттенок 1

**************************************************************

• Цена: Очень приемлемая, не скажу, что очень дешево, но и дорогим не назвать)) в общем в самый раз для блеска.

************************************************************************

• Кисточка (аппликатор): очень удобен в использовании, эластичен, не так много так называемых 'волосиков')) (я, лично, не любитель аппликаторов с "шерсткой")) немного большеват, но именно с этим прозрачным оттенком это не проблема)

• Стойкость: могу сразу сказать, что я в блесках не эксперт и не имею понятия, что стойко, а что нет. Но могу сказать, что держится он около 2-3 часов. После того, как блеск ушел ощущения на губах приятные, кожа будто мягче и увлажненней (не знаю правда это, или просто ощущения)

​************************************************************************

• На губах: выглядит очень неброско, не липкий (но при нанесении он может показаться очень-очень липким), не сушит, а кажется даже увлажняет немного Smile

губы без блеска
​************************************************************************

1 слой блеска
Не знаю есть ли разница между одним слоем и двумя) но я обычно обхожусь одним

2 слоя

Как-то так выглядят губы после того, как блеск сойдет, по виду может и не скажешь, но по ощущениям губы мягче, и не такие сухие)

после того, как блеск уходит

В общем если вам нужен незаметный блеск на каждый день, то он точно вам подойдет;) Всем добра)

Достоинства
  • Без парабенов
  • Не липкий
  • Не сушит губы
  • Приемлемая цена
  • Приятный ягодный аромат
Недостатки
  • Не обнаружила
GulzhanBрекомендует
16.09.2015
ой, давненько я не сталкивалась с абсолютно прозрачными блесками)
на губах выглядит хорошо Smile
16.09.2015