DADYKo аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 22:02
Достоинства: (нанатуральный состав, + тонизирует, вкусный, длительный срок годности, сделано в россии
Недостатки: - сложно купить, колхозная упаковка

Год назад пробовал напиток "Адаптон натуральный" из ИРП, очень понравился, но отдельно в продаже не находил.

Недавно наткнулся на рекламу этого самого адаптона, оформил на сайте заказ на 50 шт. по 25 руб., но со мной связался менеджер сайта и предложил взять ящик по оптовой цене ( 20 руб.). Доставка до Белгорода за 50 и 250 шт. стоила одинаково, плюс скидка, а срок годности 3 года, ну думаю, пусть будет, заказал.

Оказалось, совсем не зря)

Первое - реально бодрит, не как кофе или чай, которые помогают просыпаться, а просто нету вялости и апатии, которые у меня не редкость весной и осенью.

Пьют все и с удовольствием. И что для меня немаловажно нету красителей и консервантов, правда есть крахмал (о котором многие отзываются, как о минусе в продукте), но я не знаю чем вреден крахмал. Возможно это из серии вредности сахара... но я считаю это глупостями.

Все круто, буду заказывать, пробовать и писать отзывы о других продуктах этого производителя.

Состав: экстракт плодов шиповника, плоды рябины обыкновенной, березового гриба чаги, натуральный яблочный сок, экстракт плодов облепихи, экстракт лимонника, полуфабрикат яблок (порошок из яблок), сахар, крахмал картофельный пищевой, кислота лимонная пищевая, желатин пищевой.

Способ приготовления: содержимое пакетика (30 гр.) залить 200 мл. горячей или холодной воды.

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления.

DADYKo рекомендует Напиток сокосодержащий ООО НПК «Фитопродукт» Адаптон натуральный, концентрат для напитка тонизирующий