Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 11:07

Признаться честно - я маньяк, когда дело заходит о кремах для рук. Дома уже целая коллекция всяких баночек-скляночек... Но это и понятно, когда постоянно следишь за домом, готовка, уборка, мытье посуды, то усиленный уход за руками просто обязателен, а то в 25 руки могут быть как у старушки и портить всё впечатление.

Так что как увидела в магазине новинку - этот крем, то сразу потащила к кассе. С "Бархатными ручками" знакома достаточно давно. некоторые их продукты настолько крутые, что могут запросто дать фору некоторым именитым дорогущим брендам. Но есть и средненькие продукты, а есть такие, из-за которых мне жаль потраченных на них денег.

Этот крем бюджетный - меньше 100 рублей за флакон в 160 мл.

Он еще идет как крем для ногтей. Хорошенький такой бонус.

48 часов питания кожи... Вот никогда я не верила в эти 48 часов стойкости или 72 часа защиты дезодоранта... Всегда казалось сплошным маркетинговым ходом.

Что меня подкупило - не липкая и не жирная текстура. Вот терпеть не могу, когда на руках остается пленка или есть ощущение, что к моим руках сейчас прилипнет всё.

Ну а для тех, кто понимает в составах, прилагаю фото.

_________________________________________________

ОЖИДАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ

_________________________________________________

Что хочу отметить - удобный флакон с дозатором. Не нужно откручивать крышку, обратно закручивать. Просто раз нажал на помпу и получил нужное количество средства. НО! если пару дней "забыть" о креме, то он начинается обветриваться и тогда при первом нажатии вылазит плотный кусок.. крема. Ну или как назвать.

Следующее - аромат. Пахнет просто отлично, но не навязчиво. Сладковатый, цветочный. Пользоваться само удовольствие.

Текстура вообще шикарная - действительно лосьон, легкий и не жирный. Впитывается мгновенно, неприятных ощущений нет. А то бывают кремы с громадным количеством силиконов, после нанесения которых кажется, что на руку надели полиэтиленовый пакет, что аж парко и кажется, что кожа не дышит. А тут нет.

Не скажу что расходуется супер экономично, но тут его 160 мл, а не привычные 75 мл крема, так что при любом раскладе хватит его надолго.

На упаковке написано, что его можно использовать и как лосьон для тела. Но, как по мне, то это расточительство. Я могу его максимум "растянуть" массажными движениями от самих рук до локтей (а это, кстати, правильный метод нанесения крема по мнению азиаток).

И мне очень нравится результат - кожа мягкая, шелковистая. Действительно бархатная! Чувство увлажненности сохраняется, конечно, не 48 часов, но полдня так точно. Я стараюсь после каждого мытья посуды или другой "мокрой" или "химической" работы по дому пользоваться кремом, а то через пару лет фейри даст о себе знать... Удобно такой флакончик вообще поставить на кухне около раковины чтобы сразу пользоваться, или в ванной.

Но вот на ногти по сути никак не влияет. Но я от крема и не требую укрепления ногтей или ускорения роста. Это смешно хотеть сразу всего от одного средства.

А ЧТО В ИТОГЕ?

Крем-лосьон просто обожаю из-за текстуры, аромата, воздействия на кожу, удобного дозатора и большого объема.

Отличный продукт "Бархатных ручек"!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа мягкая и нежная
  • Нет липкой пленки
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Нет
b2utyрекомендует
Бархатные ручки делают хорошие средства для рук. Нужно будет и на это обратить внимание.
29.11.2016
А мне кстати вообще продукция бархатные ручки нравится) Дешево и сердито))
13.12.2016
Девочки, вы правы) Бархатные ручки в последнее время выпускают очень классные кремчики Smile
14.02.2018
А я такой не видела в продаже!
Увижу - обязательно куплю, чтобы попробовать.