Среднее: 5 (всего голосов: 2)

bonina аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 14:50
Достоинства: загадочная интрига, увлекательный сюжет, хорошие актеры

Мини-сериал по мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой очень увлёк меня, и я посмотрела все четыре небольших серии сразу за три часа.

В этом детективе есть загадочная интрига, семейные тайны, жутковатые родственные отношения, убийства, любовь.

Случайная встреча москвича Кирилла и привлекательной девушки из Петербурга Насти поначалу приводит к взаимной симпатии, а может и к любви.

Но почти сразу же молодым людям приходится погрузиться в расследование криминальных событий, происходящих в  большой Настиной семье.

Сюжет интересный, предугадать, кто стоит за совершённым преступлением и другими опасностями, подстерегающими героев фильма, очень трудно.

Фильм динамичный и держит в напряжении, все актёры прекрасно справляются со своими ролями, особенно запоминаются Антон Хабаров, Полина Стрельникова, Елизавета Нилова, Ольга Самошина.

Финал получился довольно неожиданным, все пазлы складываются только в самом конце последней серии, раскрывая многолетние тайны.

Этому детективу я ставлю отличную оценку и могу его рекомендовать тем, кто увлекается данным жанром.

bonina рекомендует Хроника гнусных времен

Кирилл никак не предполагал, что Настя Сотникова, которую он случайно встретил в Петербурге, окажется ему настолько дорога, что он, плюнув на поездку в Дублин, будет заниматься расследованием смерти ее бабушки. Настя не верит, что бабушка погибла, уронив в ванну фен. Кирилл, обследовав дом, согласен с ней. И теперь он должен выяснить: на какие деньги полвека безбедно существовала старушка, которая оставила наследникам и бриллиантовое колье стоимостью в сто тысяч долларов, и домик на берегу Финского залива, и старинную восточную библиотеку.
Категория: Сериалы
Жанр: детектив
Режиссер: Петр Амелин
Год выхода: 2014
  • malvinochka аватар

malvinochka 28 Октябрь, 2015 - 15:11
    С динамичностью и интригой сериал должен быть интересен
  • grumaru аватар

grumaru 28 Октябрь, 2015 - 15:28
    Заинтриговали! Посмотрю
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 28 Октябрь, 2015 - 17:22
    Фильм не смотрела, Устинову никогда не читала, а сюжет интересный.
  • Сolorof аватар

Сolorof 28 Октябрь, 2015 - 23:20
    Детективы редко смотрю, но для разнообразия можно и глянуть)
  • kation аватар

kation 29 Октябрь, 2015 - 11:04
    стоит посмотреть!
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 29 Октябрь, 2015 - 11:31
    Думаю мне должен понравиться))