Опубликовано 20 Январь, 2018 - 22:17

Здравствуйте, мне 34 года, и в этом возрасте уже к уходу за кожей начинаешь относиться более внимательно, нежели в 20 лет Smile

С кремом СА от TEANA я знакома уже много лет. Попробовала его случайно, просто понравилась упаковка и описание, ничего особенного я от него не ждала. Но в итоге - это мой самый любимый крем, в котором я уверена, и который всегда со мной.

TEANA Мультиламеллярный крем CA

Кожа у меня очень тонкая и комбинированная, когда-то более сухая, когда-то склонная к жирности. Крем мне хорошо помогает в любое время года, делает кожу гладкой, увлажнённой и приятной на ощупь.

TEANA Мультиламеллярный крем CA

Крем имеет лёгкую текстуру, что-то среднее между гелем и кремом, очень быстро впитывается, легко распределяется по коже и не оставляет после себя плёнки. Но самое важное для меня - он не забивает поры! В этом смысле Мультиламеллярный крем просто находка.

Крем упакован в герметичную тубу и имеет очень удобный дозатор.

TEANA Мультиламеллярный крем CA

Хотя на упаковке указано, что крем "для любого типа кожи", но я думаю, что сухой он не подойдёт, слишком лёгкий и невесомый. Зато обладательницам комбинированной и нормальной кожи, крем должен понравится. Думаю, что он прекрасно подойдёт девушкам от 15 до 40 лет в качестве основного ухода.

Единственный минус - это отсутствие SPF в креме, поэтому летом его использовать без дополнительной защиты не стоит. Я таким образом заработала себе пигментное пятно на щеке, но это не вина крема, а проблема моей светлой, склонной к пигментации кожи.

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Легкий
  • Не жирный
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не для всех типов кожи
OlgaHallyрекомендует