Calceolaria аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 01:00
Достоинства: вкус именно спелых абрикосов, натуральный продукт, низкая цена, очень вкусно

Вкус из детства, домашнего абрикосового варенья и того же джема... Такой натуральный, такой ароматный! Редко магазинные джемы и прочие заготовки бывают такими душисто-натуральными. И все это удовольствие - всего за 45 (ну теперь уже за 47) рублей! Один из тех продуктов, которые в Фикспрайсе беру постоянно. Единственный возможный недостаток - очень сладкий, на грани приторности, но с абрикосами всегда так, это такой продукт. Очень нравится консистенция в меру однородная, но не слишком именно желеобразная, удобно как намазывать на хлеб, так и есть просто ложкой. Нет осколков косточек.

Calceolaria рекомендует Джем Assortel абрикос, протертый с сахаром

Категория: Разные продукты
Брeнд: Assortel
Тип продукта: Джем
  • Вкусный абрикосовый джем за 39 рублей + ФОТО

21.05.2014
    Ирус аватар

Много раз смотрела на этот джем в магазине Fix price, как то побаивалась брать банку джема весом 400 грамм всего за 39 рублей. В этот раз решилась взять и ни капли об этом не жалею. Джем достаточно густой, чувствуются кусочки абрикоса, на фото они видны.

• Ничем не хуже других, и жаба не душит

24.03.2014
    Oceanfest аватар

я большой любитель добавлять в ежедневную порцию творога какой-нибудь джем, конфитюр или варенье. В привычных магазинах небольшая баночка вкусняшки стоит довольно дорого, но уговорив свою жабу, я все равно покапала себе варенье. Потом перешла на джемы, потому что они обычно стоят чуть дешевле, т.к.

• Очень сладко

09.02.2016
    Dear baby аватар

Сегодня продигустировала абрикосовый джем от Assortel. Скажу сразу, что до этого с продукцией этой компании я не сталкивалась. Вобще , я ждала чего то большего от абрикосового джема, наверное от того что на самом деле хотелось варенья).

• Нууу очень вкусный джем)))

16.09.2015
    Goksana аватар

Добрый день)) Расскажу о ещё одной моей покупки из магазина Fix-price. Это - Джем Assortel абрикос, протертый с сахаром. Это первая еда, которую я купила в Fix-price. Обычно я предпочитаю продуктовые магазины, но видела на irecommend.ru хорошие отзывы о джемах из фикса, и тоже решила купить.