Kirilliza аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 14:08
Достоинства: интересная задумка фильма, отдых на пять баллов, отличные актеры, отличные диалоги, смешно до слез

Этот фильм смотрела не один раз и каждый раз мне не приходилось скучать. Столько всего интересного и действительно смешного было в нем, некоторые моменты запомнились особенно.

Например, рассуждения о том, как девушки бросают своих парней, а потом пишут им через год, как изменяют, как ревнуют мужчины и много чего интересного. Порадовало появление Жанны Фриске, хорошо отыграла, смотрелась как всегда очень симпатично. Актеры просто молодцы, знаю многих по выступлениям. Прекрасное чувство юмора.

Фильм посмотреть стоит, он у меня в топе лучших российских фильмов.

Kirilliza рекомендует О чём говорят мужчины

• Кризис среднего возраста

28.05.2010
    Адель аватар

Мне 21 год. На этот фильм меня водил человечек, которому только исполнилось 30. Отправились-то мы туда посмеяться, а вот вышли... в некоторой задумчивости. Как итог: картина "грузит" тех, кому за 30, с кризисом среднего возраста.

• Одна пустая болтовня!!!

03.01.2011
    Julija аватар

Трейлер как всегда показался замечательным и вызвал большое желание посмотреть такую комедию, но в итоге разочаровалась безумно!!((( Вроде бы и актеры хорошие, и шутки не заезженные, но сложилось такое впечатление, что мужчины только и делают, что болтают, болтают, болтают....задумка неплохая снять …

• Прекрасный фильм!

03.04.2014
    armeets аватар

О чем говорят мужчины-прекрасный фильм,причем что еще приятней:снят в России,с нашими,российскими актерами.Очень добрая,позитивная,а,главное-смешная комедия.Я очень долго искал подобный фильм и когда,наконец,нашел,то очень обрадовался.Этот фильм не оставил меня равнодушным.Некоторые ситуации из…

• На цитаты разобрали - значит фильму жить и жить !

27.02.2014
    лиловая водичка аватар

Первые 10-55 минут не понимаешь, как такое можно снять и вообще -  неужели будет весь фильм так.. говорильня.. и говорильня.. Актеры на первый взгляд совершенно неудачно подобраны, не соответствуют своим ролям.. И вообще напоминает банальную попытку показать разноплановое мАсковское общество.