Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 17:54

Я давно уже крашу волосы из-за ранней седины. Но этой весной решила не заморачиваться и просто плюнула на эти все бесконечные окрашивания. Уже буквально за несколько месяцев состояние волос заметно улучшилось, но как всегда и бывает на этом этапе, захотелось мне чего-нибудь эдакого:

Так и появился у меня этот осветлитель,но давайте лучше пройдёмся по всем пунктам:

• очень плохая упаковка. Не выдерживает падений ни на какие поверхности.

• Сам гель полупрозрачный, белесый. Немного пахнет краской для волос.

• Достаточно жидкий, хорошо распределяется по волосам.

Я использую его на промакнутые полотенцем волосы, так гель лучше всего распределяется и переходы получаются более естественные, действительно как у выгоревших волос.

Потом просто сушу волосы феном на высокой температуре.

Волосы немного подсушиваются, но не критично. Зато укладываются хорошо (особенно в сухую погоду).

Так что средство имеет место быть в ванной, когда на кардинальные перемены нет настроения.

Достоинства
  • доступная цена
  • заметное осветление
  • приятный запах
  • простота и удобство применения
Недостатки
  • сушит волосы
  • температурное воздействие
FoxRedрекомендует
  • 14.08.2015
    Однажды в 9 классе мне захотелось покраситься. Я выбрала каштановый цвет. Сначала цвет мне нравился, но постепенно он начал вымываться. После нескольких таких покрасок я поняла, что портить волосы я не хочу. И я начала осветлять их всевозможными средствами : сода, корица с медом, ромашка.
  • 22.04.2015
    Имея от природы хорошие волосы с "естественным" мелированием никогда не приходилось красить волосы или делать иные эксперименты с цветом. Но услышав об этом средстве из рекламы, решила его попробовать.
  • 07.12.2016
    Уже давно мечтаю иметь концы чуть светлее длины...и только сейчас мне попалось на глаза краска-гель для волос L'Oreal Casting SunKiss и я купила его себе оттенок 01 для более темных волос.
  • Всем добрый день!! Узнала я про это чудо гель от нашего общего любимого сайта-Айрека) Как всё начиналось:отрастила я свой естественный цвет волос, и естественно долго с одним цветом ходить не могла.Начала искать как разнообразить цвет волос, без особого вреда.Ну и тут мне попался отзыв про этот…