Среднее: 3.4 (871 голос)

Anechka_smile3584 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 15:30
Достоинства: выравнивает тон кожи, поверх хорошо наносится пудра, придаёт более здоровый вид лицу, придает коже сияние, увлажняет
Недостатки: нестойкий

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДРУЗЬЯ!

Сегодня предлагаю поговорить о BB креме от Garnier "Секрет Совершенства". В последнее время бб-крема приобретают все большую популярность, и я тоже начала поиски своего идеала;) мой выбор пал на фирму гарнье, поскольку очень много говорят о нем в Интернете и на YouTube.

Итак, приступим!

УПАКОВКА:

Упакован был в обычную картонную коробочку, ничего примечательного. А внутри упаковки тюбик, как от обычного крема.

ОТТЕНОК:

Насколько я знаю, представлено 2 оттенка, у меня Light. Когда вы только нанесли крем, то может показаться, что он темный и желтит, но на самом деле через несколько секунд он полностью сливается с тоном кожи.

ТЕКСТУРА:

Плотный, жирноватый крем. Легко наносится и распределяется как пальцами, так и кистью или спонжем.

ЗАПАХ:

Сладковато-кремовый, не слишком резкий. На любителя, но мне очень нравится.

ЦЕНА:

Покупала в Подружке со скидкой за 189 рублей, без скидки стоит около 250.

ОБЪЕМ:

50 мл

ДЕЙСТВИЕ:

Очень хорошо увлажняет, идеален для сухой и нормальной кожи. Для жирной кожи не советую. У меня комбинированная кожа, могу использовать только с матирующей пудрой. Он просто идеально выравнивает тон кожи, делает лицо свежим и отдохнувшим. Полностью недостатки не замаскирует, но этого от бб-кремов ждать нельзя.

ИТОГ:

Плюсы:

+увлажняет

+выравнивает тон кожи

+придает лицу здоровый вид

+поверх отлично наносится пудра

Минусы:

-нестойкий (но на сухой коже будет держаться хорошо)

ДЛЯ МЕНЯ СТАЛ МАСТ-ХЭВОМ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Очень понравился, классный, замечательный и любимый, но не идеал.

Anechka_smile3584 рекомендует ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Garnier
  • Слишком громкое название )) (+фото)

23.10.2013
    L911 аватар

+ Этот BB крем от Garnier обеспечивает отличный увлажняющий эффект и обладает приятным ароматом, так же имеет неплохую кроющую способность. Нанесение приятное, хорошо распределяется по коже и не стягивает ее.   - Упаковка не удобная, я люблю тональные средства с помпой.

• хороший)

25.03.2012
    Ксеньчик аватар

Закончился у меня тональник и я,очень кстати увидела рекламу BB cream Garnier...всю такую многообещающую) и решила попробовать на свой страх и риск.Дело всё в том, что кожа у меня к тональным средствам очень привередлива-то шелушится,то крем ложится пятнами,то лицо блестит.

• Непонятный, ведёт себя как вздумается. Внутри много фото- подтверждений.

01.02.2014
    Аноним1330 аватар

Начну отзыв с того, что я не совсем понимаю сути вв кремов, но почему то этот флакончик на полке в магазине меня завлёк, да и рекламы было много про него, вот и решила попробовать. Взяла оттенок light, тк кожа у меня светлая.

• BB Cream Garnier - только для осеннего периода

29.01.2014
    Lyrdes аватар

Заинтересовалась информацией в интернете, что появился какой-то чудо крем, который и оздоровляет кожу и выравнивает тон. Стала искать производителей и оказалось, что на тот момент такой производят только китайцы и его можно заказать на их сайтах и ждать, когда это чудо тебе доставят.