Опубликовано 31 Июль, 2015 - 21:28

Всем привет!

Об этом жилете узнала здесь, на Айреке от вышестоящего в этой ветке автора Лемурчика.

Мне жилет очень приглянулся и запал в душу. В прошлом году заказать не успела, а в этом все же решилась и весной оформила заказ.

Продается этот жилет в едином размере, но на выбор предоставляется 2 расцветки: темно- синий джинс и голубой. Я выбрала второй вариант. На лето самое то.

Мой заказ продавец отправил быстро и жилет был у меня уже через 3 недели.

Распаковав жилет, я осталась довольна его качеством и внешним видом. Ткань - настоящая плотная джинса, все швы ровно прострочены, края аккуратно обработаны. Стразы все на месте, пришиты хорошо. Неприятного запаха от жилета не было.

Жилет отлично подойдет девушкам, которые носят 42-44 размер. Я немного побольше, но на меня он тоже сел не плохо, хотя и не застегивается, но мне кажется его застегивать и не нужно.

Мои параметры:

ОГ 88,

ОТ 75,

ОБ 97.

Ношу я 44-46 размер.

И мои замеры жилета:

Не судите строго Пейнтом владею не очень...
Не судите строго Пейнтом владею не очень...

Ну и собственно фото на мне.

Если постараться, то можно застегнуть. Но дышать будет сложно.Вид сзади:

И еще одно фото поближе.

Покупала вот по этой ссылке за 846,71 рубль. Сейчас он стоит на 20 рублей дороже, но в наличии еще есть, так что спешите пока доллар не сильно возрос.

Кстати, в местном магазине видела такой жилет только без страз за 2500 руб. - выгода на лицо, поэтому конечно рекомендую!

Людочка85рекомендует
Хороший отзыв и товар! Футболку не на али брали? А то мне понравилась! Wink
31.07.2015
спасибо Smile футболка и шорты из Остина.
31.07.2015
Хорошенький Love люблю такие вещи, но на али ещё не пробовала заказать Puzzled
31.07.2015
Марина Зайцева, попробуйте, ничего сложного в этом нет, многие товары можно купить дешевле, чем в России.
Вы красотка в нём...и совершенно вам не нужно ничего застёгивать и тем более задерживать дыхание..смотрится отлично
Какой он красивый, за такие деньги в магазинах ничего приличного не найти, я пожалуй себе в желания добавлю этот жилетик!
31.07.2015
Какая классная жилеточка. Недорого для такого отличного качества))
Поздравляю с удачной покупочкой! Рада, что мой отзыв Вам пригодился Wink
Смотрится отлично Sexy
01.08.2015
очень красиво смотрится, давно я на али ничего не заказывала... надо бы глянуть)
01.08.2015
Шикарная жилеточка и фигурка Wink !!! Уже давно о такой мечтаю, но все никак руки (точнее финансы) не дойдут до покупочки.
01.08.2015
девочки, спасибо за комплименты! очень приятно.
LeMURchik, ваши отзывы мне нравятся. почти каждая вторая вещь с али, описанная вами у меня лежит в корзине, ждет своего часа.
Отдельное спасибо за размеры, я их столько перемерила в Бержке, и тому подобных магазинах, но то размер маленький, хотя ношу также 44-46, то цена заоблачная.
01.08.2015
Очень стильный, настоящий летний стиль!
01.08.2015
Круто смотрится.очень стильно, жаль размерчика моего нет(.
классный жилет Smile
02.08.2015
У нас тоже за такие желетки ломят цены(
Я тоже в тодин момент очень хотела...потом как-то остыла - подумала, что у меня только одно платье и футболка, под которую подойдёт...теперь опять хочу)
04.08.2015
Симпатичный жилет, цвет классный
04.08.2015
Очень стильно смотрится Smile
05.08.2015
Очень понравилась жилеточка, хочу себе такую.
05.08.2015
Вам очень идет)
Отличная вещь да и за такую-то цену)
06.08.2015
С удачной покупкой.
Хороший жилет, на вас сидит отлично.
16.08.2015
Отличный жилет!
04.09.2015
Симпатичный) Тоже одно время себе такой хотела)
04.09.2015
Жилеты всегда были и останутся в моде, так что покупка очень выгодная!
08.09.2015
Классный жилет Star С удачной покупкой!
22.09.2015
жилет - актуальная и стильная вещь в гардеробе!
09.12.2016
Люблю такие джинсовые жилеты,- очень здорово смотрится Laughing out loud