Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 09:26

Свое знакомство с сайтом элитпарфюм я сделал месяца 2 назад - искала арабские масляные духи, хотела найти что-то по низкой цене, но с хорошим ассортиментом - нашла!

Ссылка на сайт здесь.

Ценны колеблются от 120 рублей за 3 мл, до 200 рублей за 6 мл.

У сайта понятная навигация, есть разброс по категориям. Все это в совокупности помогло мне быстро и приятно сформировать корзину.

В подтверждение заказа пришло сообщение на почту:

Позже позвонил оператор, подтвердил заказ.

Посылку отправили Почтой России, скинули мне трек, чтобы я могла отслеживать заказ:

Через неделю я счастливая бежала на почту Smile

А в посылке меня ждал вот такой набор:

В подарок положили маленький пробник (как Орифлейм раздает - 1 мл) какого то не очень приятного парфюма - валяется где то дома ненужный...

Выбирала наобум - что понравилось, то и клала в корзину. как итог: один фаворит, пять приятных сезонных духов, два аутсайдера.

Тут они расположены от любви(Софт) к полному безразличию(Зеленый чай):

Заказ пришел в небольшой коробке, внутри были маленькие индивидуальные коробочки духов:

• 7 миниатюр по 3 мл:

• 1 - 6 мл жадность фраера сгубила

Всего я насчитала три варианта составов:

Крышки все тесненные:

Внутри каждой миньки ролик:

Каждый из ароматов я распробовала и написала полноценный отзыв с фотографиями, коллажами и пирамидами:

Al Rehab - Green Tea - как настоящий чай

Al Rehab - Cherry Flower - свежий, в меру сладкий весенний аромат.Al Rehab - Soft - моя любовь! Женственный, нежный, созданный для любви.Al Rehab - Golden Sand - свежий, загадочный, осенний.Al Rehab - Classic - взрослый, подойдет для самодостаточных дамAl Rehab - Sabaya - осенне-весенний теплый аромат.Al Rehab - Lovely - зеленый, цитрусово-сладкий аромат.Al Rehab - Delightful - в меру сладкий, в меру горький. Под определенное настроение.

ВЫВОД: заказом я безумно довольна! Планирую под новый год заказать еще одну посылочку побольше. ИМ работает оперативно, радую низкие цены и ассортимент. Единственное, хотелось бы более бюджетную доставку...но это уже к Почте России...

Отзывы на мою коллекцию парфюмерии можно найти здесь.

Отзывы на другие интернет магазины можно прочитать здесь.

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
25.12.2015
Ого, сколько роликов) а я наигралась ими, хочется парфюма посерьезнее
хороший заказ)
25.12.2015
Ничего себе сколько у вас новых ароматов Smile
Заказ просто суперский)!
25.12.2015
от этого ИМ все в восторге
Замечательный ИМ!
И заказ у Вас отличный!
25.12.2015
тоже такие духи хочу... добавляю сайт в закладки.
С удачными покупками Wink
25.12.2015
Поздравляю с заказом ) магазин возьму на заметку
Ух тыыыыыыыыыыы, сколько флакончиков!!! Love
Отличный магазин, загляну Smile
25.12.2015
и я бы попробовала, но очень боюсь, вдруг ни один аромат мне не понравится((
25.12.2015
Хороший сайт) я вот тоже недавно познакомилась с арабской парфюмерией (кстати, из Вашего списка только Lovely заказала, но не мой аромат оказался ((
25.12.2015
У меня уже куча духов в закладках, очень хочу сделать там заказ)
С покупочками)
25.12.2015
Отличная у Вас коллекция! Я тоже потихоньку начинаю знакомиться с арабской парфюмерией)
25.12.2015
Я тоже потихоньку начинаю с арабской парфюмерией знакомиться
Какой приятный заказик! Ммм Love
Интересный магазин)
25.12.2015
Я до него точно доберусь!!! Smile
25.12.2015
ух, классный интернет магазин))
25.12.2015
Отличный заказ! С покупочками Вас!
25.12.2015
я больше люблю брызгаться духами, а не мазаться.. но магазин богат на любые духи у них Smile
Какие милые пузырьки! У Вас уже целая коллекция Smile
внушительная коллекция!!!
Солидная коллекция Smile
25.12.2015
Как интересно, милые пузырьки такие. Love
26.12.2015
наложенный платеж - там они на пчте свой процент дерут, а так бы доставка была дешевле) вобще отличный заказ. из вашей посылки пробовала только 3)
26.12.2015
Отличная у Вас коллекция!
26.12.2015
все никак не решусь заказать( хочу очень, но ведь трудно вот так выбрать аромат подходящий
26.12.2015
Хороший заказ) я тоже обладатель арабских флакончиков с этого сайта) но очень уж много специфичных запахов Smile
26.12.2015
когда-нибудь и я доберусь до этого сайта Smile
26.12.2015
Вот это у вас коллекция!!! Love Я в восторге!
26.12.2015
Хорошо что можно миниатюр заказать и выбрать для себя.
26.12.2015
Вай сколько малюток под любое настроение Big smile
27.12.2015
Какой замечательный отзыв и рейтинг хороший. Видно пора и мне что-нибудь заказать.
27.12.2015
Ого, что-то много восторженных отзывов на такие духи. Надо тое поменять своё мнение что ли и заказать. А то мой первый опыт был неудачным. Stare
Утащила в закладки, сравню цены у себя в обычных магазинах и в этом ИМ,
28.12.2015
Девушки, спасибо всем за внимание к отзыву!
28.12.2015
Я бы с удовольствием прикупила бы парочку Wink
28.12.2015
Прекрасный магазин, надо бы с ним познакомиться.
Ещё 3 комментария