Даната аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 16:20
Достоинства: бесплатная доставка, быстрая доставка, качественная одежда, множество скидок, стильная одежда, хорошие цены

Недавно получила заказ с интернет-магазина Lamoda.Заказывала себе кожаную куртку и дочке осенне-зимнюю куртку от бренда Mango.Я часто заказываю что-либо в интернет-магазинах,т.к.с 2 маленькими детьми нет возможности часто выбираться на шоппинг,т.ч.есть с чем сравнивать)

Заказ оформляла впервые и была не разочарована,в отличие от многих других магазинов с доставкой.Понравилось то,что дают скидку за первый заказ 500 рублей.Понравилось вежливое общение операторов этого интернет-магазина,хотя звонила я не раз на линию,уточняла и корректировала заказ,попадала на разных операторов и все очень подробно предоставляли информацию.Также плюс то,что доставка бесплатная на заказ от 2000 рублей.

Сайт очень удобный и простой.Большой выбор изделий для взрослых и детей,вещи стильные и молодежные,цены очень даже демократичные.У меня заказ на 2 куртки вышел на 6000 рублей,совсем не дорого.

Заказ доставили в назначенный день,в назначенное время,курьер позвонил заранее.Очень удобно,что свой заказ вы можете проверить и примерить вещи,если вдруг что то не подойдет,можно отказаться,вернув курьеру.

Сами изделия качественные,хороший пошив,цвет,размер все соответствует заказанному,ничего не перепутали.Вообщем я осталась довольна!Собираюсь делать еще один заказ в ближайшее время на зимние угги на сайте Lamoda,надеюсь и в этот раз все будет хорошо.Отзыв обновлю после получения заказа.

Всем спасибо,надеюсь отзыв будет вам полезен!

Даната рекомендует Сайт Lamoda.by

Категория: Сайты