Опубликовано 18 Октябрь, 2011 - 20:41

Я уже писала отзывы о дневном креме и пенке для умывания этой фирмы и именно этой серии, вот добралась и до того, чтобы сказать пару слов об их тонике. Начну с того, что кожа у меня вроде бы как комбинированная, но местами уж очень жирная. Тоников я перепробовала очень много, но все они либо вызывали ощущение пленки на лице, либо лицо через полчаса жирнело, либо (были и такие случаи)безбожно обсыпало мелкими противными прыщиками. После того, как начала пользоваться этим кремом, с выбором которого раньше тоже прилично намучилась, решила испробовать еще и тоник. Была просто поражена - стоит он совсем копейки, а качество - не сравнить и с некоторыми дорогими средствами. Он мне подошел просто идеально! Лицо после него не стягивает, но и нет ощущения липкости и пленки, очищает прекрасно, при длительном использовании нормализует цвет лица, кожа после него мягкая, нежная и не жирная, что особенно приятно. Очень люблю использовать его перед сном после предварительного очищения кожи, утром встаю с совершенно свежей и чистой кожей, аж приятно на себя в зеркало посмотреть! В общем, скажу, что на мой взгляд, это средство абсолютно офигенное, особенно за такие деньги!!!
svitalinkaрекомендует
  • 16.05.2012
    Это просто маст-хэв на теплое время года с недавних пор. Не могу понять, почему я раньше не обратила внимание на этот чудо-тоник..! Он идеален для комбинированной кожи на лето вот по каким причинам:1) Матирует кожу на долго.
  • Sve аватар
    08.12.2010
    Волшебный!!!! Волшебный!!!!!!! Волшебный!!!!!! На меньшее он не заслуживает) Рассказываю все по порядку... У меня кожа комбинированная,скулы и щеки - сухие, лобик, носик и подбородочек немного блестят. Не катастрофично, но все же не эстетично! Но это еще не все.
  • 25.01.2012
    Выбирала тоник, и случайно в супермаркете наткнулась на этот. Он был чуть дороже наших белорусских, однако решила попробовать. Запах конечно не сильно по мне (огуречный), мама сказала, что вообще травой пахнет какой-то)) но это для меня не показатель.
  • 13.09.2011
    Недавно купила в магазине "Watsons" Антибактериальный тоник для лица Dr. Sante от фирмы "Ельфа". Так как я обладательница жирной кожи, прочитав описание, сразу же его купила. Придя домой с нетерпением испробовала его.