Среднее: 5 (1 голос)

ПантеRRа аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 09:32
Достоинства: бархатные губки, идеально ровное нанесение, недорогая цена, стойкость

Всем привет !!!!!!!!!

Хочу рассказать про карандаш-контур для губ, который неожиданно для себя купила и осталась очень довольна ! Карандаш автоматический от китайского производителя Farres cosmetics.

Я использую его в качестве карандаша-помады.

Оформление:

Классическая упаковка для карандаша-автомата, сделана достаточно качественно для такой цены, карандашик выкручивается, всё прекрасно!

Текстура:

Текстура карандаша очень понравилась, он средней жёсткости, прекрасная консистенция...для того чтобы равномерно распределить по губам и в то же время при нажатии он еще ни разу не ломался....

Нанесение:

Прекрасное, ровное нанесение! Ведёт себя хорошо, ни растекается, ни скатывается, губы не сушит.

Ощущения:

После нанесения губки словно бархатные !!!!!!!

Smile На губах практически не ощущается. Губы не сушит. Карандашик отлично лежит на губах, подчеркивая их привлекательность, шелушения у меня практически не выделяет ! Стойкость длительная, после нанесения подкрашиваю губы всего один раз, ближе к вечеру! Wink

Заключение:

Я обожаю матовые помады, так что результатом я довольна. И если где-нибудь вдруг увидите такой карандаш, советую присмотреться к нему. Качество отличное, по ощущениям я бы никогда не подумала, что он такой дешёвый!

Цена 40 руб.

ПантеRRа рекомендует Карандаш для губ Farres cosmetics Professional Lip Liner Автоматический

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: Farres cosmetics
10.04.2015
красивый цвет,а цена так вообще-супер Wink
Потрясный цвет! Love Обожаю такой оттенок на губах! И вам очень к лицу Smile
10.04.2015
Мне бы уметь так губы красить! Шикарно, а цена так вообще радует
Если где -то попадется надо брать непременно Big smile
10.04.2015
Не перестаю удивляться твоим губам, просто шикарно! А за наводку спасибо, опять классный эффект за демократичную цену. MAC "курит нервно" Wink
10.04.2015
Прекрасный цвет, а у вас очень красивый восточный тип внешности, царица Шехерезада обзавидовалась бы Love
Спасибо мои хорошие) InnocentLove
Шикарно Love
шикарный цвет Love где вы покупали такое чудо? Smile
10.04.2015
INNA MOZG , спасибо) На оптовой базе дешевой косметики....Либо можно поискать в небольших отделах дешевой, китайской косметики....типа переход) Big smile
насыщенный цвет!
10.04.2015
люблю когда недорого и качество хорошее Smile
10.04.2015
Laughing out loud и точить его не нужно
10.04.2015
у Вас такой яркий тип внешности, что этот карандаш смотрится шикарно Wink красивые губы!
10.04.2015
Ох, какая красота Love чудесные губы и сама прелестница! Какие цвета. Тоже буду искать
Классный сочный оттенок! Love
Красивый карандашик Smile
10.04.2015
супер губки! Надо глянуть такие карандашики
10.04.2015
Цвет просто потрясающий! Никогда такого не видела:)
10.04.2015
Вау! Оттенок роскошный, вы красавица!
Оттенок просто волшебный!
10.04.2015
Такой насыщеный цвет. Я аж сама захотела себе такие яркие губки. Жалко что мне они не идут... Sad
10.04.2015
Какие же красивые губы Love и цвет шикарен!
Love смотрится просто шикарно
Цвет бомба..так ярко Exclamation Mark
11.04.2015
отличный карандашик! с помадой выглядит очень эффектно Smile
О..какие сочные губы
Очень эффектный цвет Sexy
11.04.2015
на губах очень красиво смотрится!
12.04.2015
Очень дешево! Зато эффектно!
13.04.2015
Изумительный цвет и красивые губы Sexy Присмотрюсь к этим карандашам Smile
13.04.2015
Спасибо большое всем за комментарии и комплименты! Innocent Приятно читать) Shy
Ярко и сочно! Только вот у Вас от природы губы довольно красивой формы, пухленькие, аккуратные... мне кажется Вам можно рисовать карандашом прямо по контуру, не выходя за край. У Вас и свои губы пухленькие , многим на зависть ) Smile
14.04.2015
Яркий цвет, красиво, но не мое. Другой оттенок, пожалуй, можно приобрести.
Прекрасный цвет! И стойкость хорошая!!! Вам очень идёт))
30.04.2015
красиво, очень)
01.05.2015
Очень круто смотрится Love
Попробую на себе такой макияж губ повторить))))))
28.11.2015
Оттенок просто шикарный,на ваших губах просто загляденье Star
26.02.2017
Очень красивый цвет карандаша и губы))