Опубликовано 31 Январь, 2016 - 17:16

Всем привет))

Зима медленно, но верно близится к своему завершению, и совсем скоро мы сменим тяжелые шубы и пуховики, на курточки, а затем и вовсе на что-нибудь совсем легкое)) А, поскольку доставка из Китая занимает много времени, то пора бы задуматься о такой одежде уже сейчас.

Я задумалась о покупке этого кардигана осенью, но поздно, поносить не успела. Сделала заказ 4 октября, 3 ноября посылка была в почтовом отделении.

Кардиган стоил 1215 рублей, но доставка была платной и в общем покупка обошлась мне в 1347 рублей. Я выбирала между несколькими магазинами, где-то было немного дешевле. Выбрала именно этот, потому что продавец давал полный размерный ряд, а у остальных был представлен только размер Free.

У продавца было представлено несколько цветов. Я заказала черный, размер М, хотя ношу S, но подумала, что такая вещь должна быть свободной.

Заказ был отправлен через 3 или 4 дня. Продавец дал трек-номер, который отслеживался.

Придя домой и открыв посылку, я очень удивилась, потому что увидела там вещь вот такого цвета

Т.е., такого цвета даже не было представлено у продавца! Также на кардигане нет ни одной бирки и этикетки, т.е. непонятно, что за размер.

Но все-таки кардиган мне понравился. Вещь хорошая, объемная рельефная вязка. Да и фиолетовый цвет я очень люблю, может, заказала бы его сама, если бы он был представлен на странице. В принципе, кардиган соответствует описанию, хотя на картинке он кажется более плотным.

Кардиган мягкий, теплый, приятный к телу, не колется.

Вот так он выглядит на мне.

Пуговиц нет, носить либо с поясом, либо нараспашку.

Но все-таки меня задело, что продавец прислал не то, что я заказывала, и даже не предупредил об этом. Поэтому я открыла спор, запросив к возврату 500 рублей и прикрепив фото.

Продавец извинялся, рассказывал, что этот цвет тоже красивый. Предлагал вернуть 3 доллара (примерно 200 рублей на тот момент) и сделать скидку на следующий заказ.

Поскольку кардиган мне действительно нравился, я подумала, почему бы не пойти на уступки. Я решила посмотреть, что еще есть у продавца, но страница магазина не открылась, высветилась ошибка!

Я попыталась это объяснить продавцу, но он, видимо, не понял меня, и продолжал настаивать на скидке. Мне это надоело, и я решила, будь что будет. Ну, и через время мне на карту вернулись 500 рублей)) так что этот кардиган обошелся мне всего лишь в 850 рублей)) За такие деньги такую вещь у нас вряд ли купишь даже по скидке.

А магазин, видимо, «переехал», по-прежнему не открывается, так что ссылки на товар у меня нет. Но такой кардиган легко можно найти на Алиэкспресс, главное, проявить терпение и пролистать не одну страничку, чтобы найти вариант подешевле))

Я уже говорила, что на кардигане нет никаких этикеток, поэтому как стирать его, можно только догадываться. Предполагаю, что уместна либо ручная стирка, либо на деликатном режиме при низкой температуре. К тому же, с ним нужно быть аккуратнее, т.к. легко можно сделать затяжку.

В общем, я очень довольна кардиганом, и он претендует стать моим любимчиком на весну))

Мои заказы на Али:

Всем спасибо))

Пока))

Достоинства
  • Мягкий
  • Стильный
  • Теплый
roza-no-veterрекомендует
31.01.2016
скорее всего было много споров) И магазин прикрыли) А кардиган клевый, цвет - шик) Мой любимый)
31.01.2016
Мне в бирюзовом цвете очень понравился кардиган. Планирую на весну заказать себе подобный Smile
Красивый кардиган) Тоже хочу прикупить нечто похожее)
Класснююючий Love
Хороший кардиган Shy
Очень красивыц кардиган) я бы выбрала желтый, но и у вас очень красивый насыщенный цвет Star
01.02.2016
Красивый и уютный! Я б розовый выбрала Smile
26.05.2016
отличный! обожаю кардиганы Love
17.08.2016
Цвет классный. Под пояс, наверное, хорошо смотрится. Не линяет?