Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2011 - 12:22
О cебе: студентка
Достоинства: большой выбор фильмов, вежливый персонал, удобное месторасположение, чисто и уютно
В эти выходные я ездила к подруге в Ярославль - вообще, обожаю этот город, там отдыхает душа...когда я к ней приехала, она предложила вечерком сходить в кино - в "Киномакс", конечно, в Москве я всегда хожу именно в этот кинотеатр - на мой взгляд, это лучшая сеть кинотеатров. Ярославский "Киномакс" оказался не хуже московского - красивый, чистый, уютный с приятным обслуживанием и недорогими ценами и билетами, мне очень понравилось. Находится он в торгово-развлекательном комплексе "Альтаир". В кинотеатре было много народу, как мне сказали, он пользуется большой популярностью, что, в общем-то, неудивительно! Мне очень понравился кинозал - просторный, чистый, в общем, весьма порадовала меня подружка), ярославцы вообще очень вежливые и дружелюбные люди - в кино прямо таки царила атмосфера дружбы и любви, много парочек было, а также больших компаний. В общем, меня порадовал этот поход в кино и качество обслуживания в кинотеатре!
Будете в Ярославле - загляните в "Альтаир" - в дополнение к удачным покупкам - посетите "Киномакс", поверьте, он Вас не разочарует!

Sochnaya Malinka рекомендует Киномакс, Ярославль

Категория: Кинотеатры
Город: Ярославль
  • Если на фильм, то только в Киномакс.

01.03.2016
    ЮлияГейм аватар

Я являюсь заядлой посетительницей Киномакса, со своей клубной картой и 10 очками для 3D. Да и друзья мои склонны больше к этому кинотеатру, чем к СинемаСтар, у которого только один плюс, и то не всегда работающий - это гардероб. Самый мной посещаемый Киномакс находиться в ТЦ.Альтаир.