Среднее: 4.1 (188 отзывов)

ValeryChadova аватар
Опубликовано 28 Июль, 2015 - 17:14

Ну, началось все пару лет назад, когда я решила, что мои волнистые волосы - ужасны, и мне хочется прямых. Конечно, не о какой термозащите я и не слышал и выпрямляла "на живую". Короче довела я свои волосы до ужасного состояния, пока мой парикмахер не посоветовала этот спрей.

И он оказался прекрасным, по-тихоньку я начала восстанавливать свои убитые волосы и восстановила таки их. Сейчас я выпрямителем не пользуюсь, но иногда пользуюсь феном, когда срочно нужно бежать и высушить волосы естественным путем не хватает времени. Тогда сразу после мытья я брызгаю на волосы приличное количество спрея и через минуты 2 начинаю сушить. Тогда волосам ничего не страшно.

Как-то его не оказалось в "Профессионале", где я его обычно покупаю и мне пришлось взять какой-то другой. Не помню даже названия того ужасного продукта, но это был печальный опыт. Пришлось ехать в другой "Профессионал" на другой конец города и покупать свою любую эстелевскую термозащиту.

Рекомендую спрей и вообще фирму Эстель в целом. Все продукты достойные.

ValeryChadova рекомендует Спрей-термозащита для волос Estel Thermal Protection Hair Spray

28.07.2015
интересный флакон, радует, что действительно защищает.