Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 20:00

брала этот комбинезон б/у и ни чуть не жалею замечательный, теплый, красивый. новый сейчас стоит 7400, может где и меньше, а я купила за 3500 через сайт объявлений.

что меня радует,-это цвет-нежно розовый,не приевшийся ярко-кислотный, а приглушенный. у меня доча светленькая и яркие цвета бледнят, а этот в самый раз, есть голубой для мальчиков, тоже приятный. ткань матовая, гладкая на ощупь, водонепроницаемая, грязеотталкивающая, непродуваемая, воздухопроницаемая(дышит, чтоб малыш не потел). гуляли пока при -10, не потеет, грязь стирается влажной салфеткой.на комбинезоне светоотражающие элементы.

наполнитель утиный пух/перо 80%/20%. комбезик легкий, удобный, хоть выглядит как колобочек, двигаться в нем удобно. особенно если сравнивать с комбинезоном из овчины, ох и намучились мы... написано сохраняет тепло до-30 градусов. пока таких морозов не было, сказать ничего не могу. как показатель теплости могу привести пример того, что мы с дочей часто гуляем сидя на коляске, по 2-3 часа, при -10 бодик, тонкая кофточка и комбезик, дочка теплая. хотя долгое время без движения. написано что изделие не деформируется после стирки, покупали бу, стиранный, не деформировался.

липучку можно защипнуть

подкладка вверху, где туловище из хлопка, воротник из флиса, остальное полиэстер.

защита от молнии, чтобы нечаянно не прищемить кожу

молния диагональная, доходит до низа штанины. удобно одевать, молния застегивается хорошо.

подкладка

капюшон на кнопках, мех пристегивается на молнию,мех-енот,хороший, пушистый. на капюшоне, кулиска, чтобы можно было затянуть при необходимости. в ветреную погоду.

на рукавах трикотажные манжеты, для защиты от ветра, снега. очень удобно.

информация на этикетке

штанишки можно подвернуть, внутри пуговки для стопперов, рассчитаны на 2 длины, т.е. можно пристегнуть повыше и пониже, там примерно 10 см расстояние. у нас получается когда ходим надо подворачивать, а сидим отворачивать)) стопперы удобные, дочка любит снимать сапожки на прогулке, а со стопперами не получается это сделать. не знаю из чего они сделаны, что то между резиной и пластиком. на них тоже 2 дырочки для пуговок, подлиннее и покороче.

без капюшона

рост идет размер в размер.

капюшон без меха

комбинезон классный, всем рекомендую,на следующую зиму хочу тоже nels!!!

мех енота
счастливая мамулярекомендует