Опубликовано 25 Май, 2014 - 17:54

Вот и лето долгожданное пришло, и я начинаю понемногу "выгуливать" свои китайские покупочки))) Этот классный комбез (реплика ASOS) - так раз одна из них, одна из самых удачных, могу сказать.

Вот он мой любимый комбезик. Красный поясок прилагается. К слову, неплохой такой. Сразу видно, что после 2-го раза не развалится.

Посылка прилетела ко мне дней за 40 (из них неделю тусовалась по просторам нашей таможни). Упакована была стандартно - в черный и прозрачный целлофанчик. Бирок с кричащими названиями не было. Но указание на то, что это брендовая вещица, было))))

Материал - шифон. Не просвечивает. Верх имеет подклад и оформлен запахом. Чтобы ничего лишнего не "выпало" Smile, есть неприметная пуговка-заклепка.

По бокам - карманы. Не обманки, а самые что ни на есть настоящие. Причем, очень глубокие. Можно и телефон положить, и ключи, если, конечно, вас не будет смущать, что эти вещи будут некрасиво выпирать из карманов)))) Лично я ношу в них только мелкие деньги и проездной на метро.

Очень мне нравятся эти рукавчики. Такие милые))))

К качеству пошива претензий нет. Этот комбинезон действительно стоит своих денег, и о его покупке я не жалею нисколько.

Что удивительно, в этом комбезе совершенно не жарко в +28-30 - проверено на личном опыте. К покупке рекомендую 100 %!

На счет фото на мне. Знаю, многие хотели бы их увидеть, но так уж получилось, что в настоящее время сфотографировать меня некому. Если только дочери трехлетней доверить.

Вот попыталась сделать фото у зеркала. Получилось так себе, конечно.

А вот моя дочурка попыталась. Не судите ее строго, она еще только учиться))) Ноги вот мне "обрезала", но зато качество фотографии вышло получше моего))))

Вот ссылка на комбинезон. На свои 83-63-88 и рост 158 см брала S.

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Красивый цветочный принт
  • Не просвечивает
  • Подходит для лета
Татьяна Хрекомендует
Хорошенький комбинезон
25.05.2014
Вообще не особо люблю комбезы,но этот неплохой.
Хотя на фото продавца намного удачнее выглядит.
Замечательный, хорошо сидит Smile
Мне, значит, М надо брать
25.05.2014
Нужная вещичка в летнем гардеробе.