Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 07:59

Конверт просто сказка! Внешний вид сразу притягивает взгляд

, качество превосходное! (производство Польша)Наш конверт был нам подарен бабушкой на месяц! Т.к. дочь наша сентябрьская, нам он идеально подошел на прохладную осень и на очень холодную зиму. Я влюбилась в него с первого взгляда! Он в нежных тонах, бело-розовый, девчачий))) Красивый, легкий, удобный, теплый, практичный! По бокам замки, это очень удобно, когда приходишь с прогулки или посещаешь поликлинику. Ребенка не нужно крутить-вертеть, чтобы вытащить. Для новорожденного и ребенка первого года жизни это плюс, т.к. первые 3 месяца дети много спят и сон не нарушается, даже если время прогулки закончилось. Я просто заносила ребенка, расстёгивала конверт и перекладывала малышку в кроватку для продолжения сна. Верхняя ткань водоотталкивающая, т.е. не дождь, не снег в нем не страшен. Если все-таки попали под дождь или снег, по приходу домой конверт просто протирается влажной тряпочкой и все ок! Наполнение конверта ISOSOFT (утеплитель нового поколения, информация об этом утеплителе изложена прям на конверте у изголовья на небольшом белом квадрате).

Верх конверта плотно затягивается вокруг личика резиночками, за ушки можно не переживать, ветер не страшен. Внутри конверта очень теплая подстежка на овчинке, осенью я ее снимала,

т.к. с ней осенью жарковато (она все-таки для зимы). Снимается она в два счета, низ пристегивается на кнопочки

, а верх 2-мя пуговичками. Конверт имеет вешалку,

как вся верхняя одежда, поэтому его вполне можно вешать в прихожей с остальной одеждой, что очень удобно, т.к. не нужно для него отводить специальное место. Для нашей однушки плюс даже в этом.Девочки! Мамочки! Я просто всем-всем рекомендую этот конвертик на прохладную осень, зиму и раннюю весну!

Достоинства
  • Красивый
  • Легко стирать
  • Практичный
  • Удобно класть ребенка
latika072016рекомендует