Среднее: 4.1 (всего голосов: 74)

lo-aily аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 21:54
Достоинства: антибактериальный, быстро избавляет от воспалений на коже, легкая текстура, увлажняет, цена
Недостатки: неприятный запах

Покупала давно, крем мне очень понравился, но больше я его не заказывала, так как запах меня немного раздражает.

Вообще крема мне нужны только для нанесения тонального крема. Так как на предварительно увлажненную кожу тональник ложиться лучше, да и сам крем защищает кожу.

Цена : от 119 до 169 руб

Крем обещает  восстановить баланс кожи и бороться с воспалениями

Что заметила я при использвовании:

Плюсы:

1. Основа под макияж. На него хорошо ложиться тональный крем , при чем независимо от консистенции
  2. Легкий. Консистенция не жирная, поэтому ощущения как будто я по лицу масло сливочное нету. Не затрудняет дыхание кожи
  3. Впитываемость. Впитывается сразу же после нанесения
  4.  Улучшает и варавнивает цвет лица
  5. Увлажняет, в меру
  6. Жирный блеск.  Нет его! Прекрасно матирует
  7. Баночка удобная. Можно её взять с собой
  8. Цена

​Минусы: Для меня это запах, который кружит вокруг весь день. НА ЛЮБИТЕЛЯ

Состав.

• Масло чайного дерева. Снимает воспаления, успокаивают кожу и ускоряют естественный процесс регенерации, а также увлажняет оказывает дезинфицирующее действие
  • Эфирное масло розмарина. Снижает жирность кожи, сужает поры, смягчают кожу и нормализует водный баланс

Хороший крем, наверное закажу, как раз мой заканчивается.

Рекомендую

lo-aily рекомендует Крем для лица Oriflame антибактериальный «Чайное дерево и розмарин»

• Крем понравился. +фото

20.07.2013
    Полина Денисовна аватар

Привет! Начну с того, что моя кожа жирная и склонна к появлению прыщиков именно в Т-зоне. Сами понимаете, что кожа такая достает много хлопот и проблем, вот и я стараюсь ухаживать за ней и постоянно пробую всякие новые средства.

• очень даже неплохой

23.09.2012
    viktoria2012 аватар

у меня проблемная кожа, наверное с 12 лет. сейчас мне 32, но проблема осталась. пробовала все, что только можно. и дорогую косметику и недорогую. я сама являюсь консультантом mary kay.

• Вывод для себя-не ведись на рекламу + фото крема

21.12.2013
    Ириска777 аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами мнением о данном продукте. Кожа у меня очень жирная и поэтому все продукты,обещающие матирование,я скупаю без разбора. Не обошла вниманием я и этот крем.

• Не оправдал ожиданий(((

24.11.2013
    Светлана Исаева аватар

Когда заказывала этот крем, рассчитывала наносить его днем под макияж, но увы((  Из плюсов: - приятная, нежная текстура - ненавязчивый запах - достаточно быстро впитывается - легко наносится - недорогой Минус только один, но очень весомый: крем слишком жирный(( Поначалу это не заметно, но через час …