Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:26

Я уже пользовалась кремом чистая линия от угревой сыпи(с календулой), но он такой, специфический)

Нужно терпеть жуткое жжение, лицо ужасно краснеет, при чем по контуру нанесения крема Smile)

Да, он мне помогал, но временами.. потом то ли кожа привыкала, то ли еще что-то, но крем уже не действовал.

Увидев новую серию от чистой линии, я сразу купила этот кремик!)

И знаете, он мне очень понравился! Легкий, быстро впитывается, приятный ненавязчивый аромат, удобная упаковка с носиком, увлажняет. Он очень хорошо очистил мне кожу, но потом, как это у меня часто бывает, кожу сильно обсыпало, и он уже не справлялся.

Я его отложила подальше. И вот, недавно начала снова пользоваться) Теперь у меня новая программа в борьбе с несовершенствами, я ее услышала от одной девушки-блоггера.

Я пью очень много воды, кстати это очень полезно для очищения организма и жкт, стараюсь не кушать хлеб и не позволяю коже сушиться, т.к. проблемы могут возникать от постоянного пересушивания кожи всякими лосьонами, скрабами, умывалками, стремящимися подсушить кожу.

И этот крем я использую как увлажняющий, он поддерживает кожу в хорошем состоянии, применяю его утром и вечером, добавляя каплю чайного дерева для пущей эффективности Smile)

еще я подсушиваю прыщики точечно болтушкой, тоже классно помогает.

хочется попробовать гель для умывания, но его не так просто найти)

на этом всё, красивой всем кожи Wink

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не сушит
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Pchela_Daрекомендует
нужно купить, а то что то немного обсыпало и моя вечно жирная кожа стала какой то сухой Sad а вот их крем идеальная матовость мне понравился)