Среднее: 4.2 (881 отзыв)

Ann1986 аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 21:49
Достоинства: удобная кисточка

У меня лак от Rimmel 60 секунд в оттенках 500 ( caramel cupcake) и в оттенке 835 ( bright back at you). Первое что нравится так это конечно кисточка, она широкая и захватывает всю ногтевую пластину, что значительно облегчает процесс окрашивания ногтей. На счет того что быстро сохнет за 60 секунд, не скажу, конечно не за минуту, значительно дольше. Лак под номером 835 немного полосит на ногтях, но цвет насыщенный, лак под номером 500 нюдового оттенка, под тон кожи. У меня на ногтях лак держится дня 3. В линейке этих лаков достаточное количество оттенков, можно из чего выбрать. Вообще я стала чаще присматриваться к продуктам этой фирмы, в принципе есть косметические штучки, который должны быть в арсенале каждой красотки. Рекомендую присмотреться)))))))))))))))))))))

Ann1986 рекомендует Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Rimmel
  • один из любимых)*

31.01.2012

Очень люблю эти лаки.Как и у всего,у них есть свои достоинства и недостатки.Достоинства: приемлимая цена (около 90 рублей в Рив Гош) большой выбор цветов удобная кисточка,благодаря которой удобно наносить лак быстро сохнет при использовании в один слой маленький объем стойкий (лично для меня)…

• ну так)

18.12.2013

Лаков от Риммель у меня достаточно) Неплохая фирма.. Сегодня речь пойдет о 415 instyle coral.. Покупала в Летуале, честно даже не посмотрела, как в жизни он смотрится.. Понравился цвет во флакончике, вот и купила... Цвет в самом то деле на ногтях не отличается от цвета во флакончике..

• Недорогой, красивый, стойкий, быстросохнущий лак (ФОТО)

10.07.2014

Лак Rimmel 60 секунд стал для меня настоящей находкой, так как: Быстро сохнет Красивые оттенки Удобная кисточка Светлые оттенки хороши в один слой Недорогой (в районе 100 рублей) У меня есть два цвета: 844 OUT OF THE BLUE и 415 INSTYLE CORAL Коралловый цвет устраивает меня полностью, так как даже в …

• Яркая фуксия 270 Shocker

20.06.2014

У меня обширная коллекция лаков, но именно эти лаки я обожаю. Все оттенки по качеству разные - есть густые, кремовые, а есть прозрачные, желейные, какие-то оттенки можно носить в один слой, а есть которые исключительно в два слоя.