Среднее: 4.3 (281 голос)

Мэри Попинс аватар
Опубликовано 31 Март, 2012 - 19:06
Впервые я узнала о магнитном лаке из видео на ютубе. Затем почитала отзывы тех кто пробовал этот лак. У нас в косметических магазинах выбор небольшой, мне достался последний тюбик от голден роуз так что какие оттенки кроме моего там были не знаю. Купила его за сумму в пределах 100-120 рублей, точно не помню потому что брала несколько товаров да еще и со скидкой. О самом лаке могу сказать что по консинстенции он не густой и не слишком жидкий, кисточка удобная, при нанесении лак не растекается и не оставляет разводов на ногте т.е покрывает поверхность ровно, магнит маленький у меня он рисует полоски на ногтях, сейчас появился со звездочкой, уже его хочется, но мне и этого хватит надолго, держится дня четыре с покрытием, потом начинает слезать у края ногтя,выгляди он на ногтях довольно празднично так что на выход в люди очень даже подойдет.

Мэри Попинс рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Magnetic Nail Lacquer

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
  • мааанит переливами

25.07.2012
    Ольгв аватар

это чудо лак, не знала о не ничего, новинку увидела у нас в магазинчике еще весной, купила, и рааадовалась, тогда было только полосочки вдоль, и еще как звездочка. полосочки я взяла серый, а как звёздочка фиолетовый.что хочу сказать, так это то, что красивые переливы лака - это просто и легко.

• Чудо- лак для длинных ногтей + фото

15.08.2012
    Liama аватар

очень эффектен на длинных ногтях. Конечно, следует набраться терпения, чтобы быо красиво. это не всегда сразу удается. чаще всего рисунок не проявляется, или лишь частично- на одной половине ногтя. Этот лак для терпеливых.

• быстро и необычно

01.04.2012
    helenkastar аватар

Я привыкла сама делать рисунки на ногтях и поэтому подобные лакиобходила стороной. но времени сейчас на такие "процедуры" маловато,поэтому решила попробовать. Удивила довольно низкая цена лака этой фирмы, поэтому вначале сомневалась стоит ли брать, но другого не было. И вот мой первый опыт...

• интересный лак! Но и свои минусы присутствуют. (фото внутри)

27.03.2012
    дочь Мориарти аватар

Купила вчера такой лачок. Как-то мельком видела тут отзыв и заинтересовалась.Вот и решила попробовать как он работает Палитра цветов конечно,меня не зацепила. Но постаралась выбрать из того что есть.Принесла домой и скорее пробовать!Из минусов :- слишком долго всё это делается,как оказалось..