Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 12:02

Привет, Всем! Wink

Знаете, давно я хочу написать об этих средствах. Я взяла их ещё до нового года на обзор, по собственному желанию. Я никогда не хотела брать на обзор то, что мне не нравится, какие-то компромиссные продукты, у меня в отзывах нет ничего самодельного или кустарного, так как я не люблю выдумывать велосипед, и пользуюсь аптечной косметикой, где натуральные компоненты и прогресс идет в ногу. Данная марка меня давно интересовала и я рада её попробовать.

Марка АльпСториес родом из Словении. Бренд славится хорошими составами и качеством, все ингредиенты родом из Альпийских гор. Не знаю, как на самом деле, но так пишет производитель.

Я с радостью уже завершила весь флакончик молочка для тела, так как подобные средства у меня в фаворитах, а данный лосьон вообще сказочный.

О внешнем:

Упаковка у лосьона лаконичная, ничего лишнего в белых бутылках из жесткого пластика. Крышка-качелька, нажимается очень легко, молочко не проливается, дозатор удобный.

Консистенция у лосьона однородная, как взбитые сливки, цвет белый, а запах нежный цитрусовый.

Об использовании:

Лосьон в использовании очень легкий и при этом питательный, а также имеет приятный аромат. Аромат мало напоминает гранат, больше ассоциируется у меня с бергамотом, таким нежным цитрусом.

Я хожу три раза в неделю в тренажерный зал и занимаюсь там ударно, купаюсь я часто, помимо душа после тренировок, принимаю душ каждый день. Из-за того, что вода всё равно жесткая, я постоянно пользуюсь увлажняющими лосьонами для тела. Такие средства для меня более чем востребованы и заканчиваются моментально.

В лосьонах ценю легкость и одновременно питание, а также очень важно, чтоб средство быстро впитывалось и не создавало дискомфорта.

Данное молочко впитывается за секунды, им можно намазаться и тут же одевать одежду, без ожиданий и дискомфорта.

Данный лосьон храню на прикроватной тумбочке и часто выдавливаю его просто на руки, он мне полноценно заменяет крем для рук. С ним нет дискомфорта, можно сразу трогать любые предметы, при этом эффект быстро не обнуляется и не силиконовой пленки от него.

Лосьон нежной легкой консистенции, нежного молочка и при этом питательный, без утяжеления. Нет ощущения забитой кожи или закупорки пор, знаете, бывает от кремов так жирно, что аж парится тело. В общем, в данном случае с гранатовым АльпСториес всё идеально!

Подводя итог, хочу сказать, что молочко очень крутое, жаль, что цена не самая доступная, но в использовании лучше средства не придумаешь. Состав простой без кучи силиконов и питания достаточно, при этом нет дискомфорта.

Я советую это средство, без зазрения совести.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Olgywwkaрекомендует
люблю такие приятные ароматы
22.02.2018
Приятное молочко. Одно удовольствие пользоваться таким средством.
Какое приятное молочко Smile
Обожаю аромат граната Love
Хорошее молочко судя по описанию)
22.02.2018
Очень хочу попробовать средства этой марки Smile
Очень приятное молочко! Love
22.02.2018
Потрясающее молочко! Еще бы цену ему чуть более доступную.
22.02.2018
Это точно, я сама думаю его повторно уже купить, но цена немного останавливает. ??
22.02.2018
Консистенция приятная, мне бы тоже подошло Smile
Консистенция очень приятная у молочка Smile
22.02.2018
Я обожаю такие легкие текстуры. Молочко просто необходимо для того чтобы баловать кожу после душа.
22.02.2018
От Альпсторис мне нравится всё!
22.02.2018
Люблю такие консистенции, только вот у средства цена кусается слегка.
Очень люблю лёгкие текстуры Innocent
22.02.2018
У меня лавандовое средство и соль с ромашкой этой марки - хорошая косметика! А вот молочко пока не пробовала Smile
22.02.2018
Цена велика, но средство стоит того.)
22.02.2018
Отличное средство для тела.
22.02.2018
Текстура такая приятная и аромат очень классный, должно быть Smile
22.02.2018
Для меня самое главное в таких средствах - ненавязчивый запах. Обычно душ принимаю вечером, и если молочко сильно ароматизировано, это жутко раздражает. У этого мне бы понравился запах, я думаю.
22.02.2018
Дороговато. Но если и правда прям супер, супер, то иногда можно
23.02.2018
Такое молочко будет незаменимым при частом применении моющих средств, которые высушивают кожу.