Среднее: 4.1 (всего голосов: 133)

missMDHS аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 15:12
Достоинства: легкая нежная текстура, не забивает поры, удобный дозатор

Прежде всего хочется сказать, что этот тональный крем мне нравится даже по своей упаковочке) Она очень приятная стеклянная, удобная крышечка. Также у этого кремы удобная помпа, 1 - 2 нажатия хватает, чтобы покрыть всё лицо.

Хочется отметить также запах этого крема. Он приятный сладковатый, к сожалению, очень навязчивый когда начинаешь наносить, как только тональный крем нанесен на кожу, запах исчезает.

Этот крем дает покрытие от лёгкого до среднего, при этом хорошо ложится сам на себя вторым слоем. идеально держится (даже на жирной коже) 5 - 6 часов, но в жару + 30 гр. течет сильно.

Стоит заметить, что у этого крема есть SPF 18, что хорошо для весенне-летнего период.

Я покупала самый светлый оттенок: 010 Light Porcelain. Он идеально подходит белоснежкам)))

missMDHS рекомендует Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Rimmel
  • Крошка Че аватар

Крошка Че 11 Август, 2013 - 20:03
    Красивая упаковка)) И цвет такой светлый, такой оттенок редко бывает у тональных средств

• это нечто! !+ Фото

18.01.2013
    jakella аватар

Хотела купить тональный крем специально для жирной кожи и выбор мой остановился на Риммель Матч Перфекшн, т.к. я его еще не пробовала и консультант сказала, что он для жирной кожи. Но, как потом выяснилось, об этом нигде и не указано. Цена тональника 350 рублей.

• Хорошая легкая увлажняющая основа+фото до и после

05.02.2016
    Собченко аватар

Тональный крем  Match Perfection Foundation от Rimmel я покупаю уже второй раз. Вполне хорошая цена ( на сегодняшний день в РИВГОШ   цена данного продукта с максимальной скидкой 441 руб.

• Я не сильно разбираюсь в тональниках, но этот хорош!

26.09.2013
    Дурашка аватар

Пользуюсь им чуть больше года, уже вот скоро истечет срок годности, нужно будет выбрасывать, а даже полбанки не использовано. Я пользуюсь тоналками исключительно из-за своих черных точек, которые появляются независимо от УЗ чисток, которые я делаю часто, я о них вот писала…

• Не для комбинированной кожи!

05.08.2013
    cherry.mmm аватар

Как то мне подарили подарочный сертификат в Лэтуаль. И т.к. у меня заканчивался мой тональный крем, я решила что в Лэтуаль куплю именно тоналку. Выбирала особо не долго, меня привлек именно этот тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation. Спустя некоторое время решила им воспользоваться.