Опубликовано 20 Октябрь, 2009 - 15:26

Являюсь постоянным клиетом сети салонов-магазинов Связной. Там работают приятные, толковые и ненавязчивые продавцы. Качество обслуживания на высшем уровне. Когда только выпускаются новинки - они сразу же появляются в Связном, очень оперативно. Товар хороший, качественный. А какое оформление магазинов-просто загляденье! Приятно, что салонов Связной в Москве много, практически везде есть. Тут писали, что в Связном часто не работает интернет, да, случается и такое, виснет интернет и платежи не проходят. Но и в других аналогичных магазинах это тоже далеко не редкость.
Верескрекомендует
08.11.2009
Весьма напоминает попытку пиара. Ничего конкретного, так можно написать и о сети "булочных" и т.п.
06.10.2010
Не знаю, пиар это был у него или нет. Но я на практике убедилась что "Сзяной гораздо лучше "Эльдорадо" и "М-видео". В М-видео даже бонусные скидки жалкие.
03.08.2013
чистый пиар
03.08.2013
Бред, я к Связному не имею никакого отношения! Мне нравится пользоваться их карточкой Связной-клуб и их магазинами! Накапливаю деньги-баллы в Магнолии, Ол-Гуде,Шоколаднице, Энтере и тд. Потом этими деньгами с карточки расплачиваюсь. Удобно. Телефоны только в Связном покупаю. Если меня все устраивает и качество и обслуживание,то почему я должна писать плохо???