Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

alenuska аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 09:17
Достоинства: большой выбор, приемлемые цены, скидки
Недостатки: не обнаружено

Всем привет! Времена сейчас не из легких, приходится экономить и искать всевозможные дискаунтеры, акции, скидки. В нашем городе (Артем, Приморский край) недавно открылся магазин Санвэй. Он находится на ул. Пушкина (на месте бывшего телевидения AVN, рядом с В-Лазером и Спектром Техники). Яркая желтая вывеска не позволит пройти/проехать мимо. Когда он только открылся, каждому покупателю бесплатно выдавали карты с 5% скидкой. Знакомая узнавала, будет ли так и в дальнейшем, ей сказали, что карта теперь будет стоить 140 рублей. А я еще успела урвать халявную)))

Чем мне нравится этот магазин?

1) Большой ассортимент: посуда, одежда (колготки, носки, шапки, нижнее белье), всякие нужные в хозяйстве причендалы, косметика, бытовая химия, полезности для автомобиля и т.д. Мне особенно нравится, что именно в этом магазине можно найти такие диковинки, как Planeta Organica, Ecolab, Natura Siberica, Organic Shop (недавно в продаже появились знаменитые черные баночки);

2) Вежливое обслуживание: я уже полгода являюсь постоянным клиентом этого магазина, и за это время мне ни разу не нахамили на кассе, консультанты тоже всегда приветливые и отзывчивые. За это им отдельное спасибо))

3) Возможность сэкономить: в магазине часто проводятся акции, например, «принеси старый флакон духов и получи скидку 30% на новый», или «30 и 31 октября с 17.00 до 21.00 скидка 15% на все»

бывает хорошая скидка (до 40%) на стиральный порошок. Часто на товары с желтыми ценниками бывают скидки (например, зубная паста Splat в магазине Амбар – 129 рублей, в Санвэй ее можно купить за 100 рублей, а средства для волос Organic Shop в Чудодее стоят 150 рублей, в Санвэй всего 53 рубля). Причем товары отличного качества, не просроченные!!!

alenuska рекомендует Сеть магазинов "Санвэй", Хабаровск

• Цены ниже, чем в других местах

14.07.2014
    alenaflygirl аватар

Вчера первый раз побывала в этом супермаркете косметики и бытовой химии, который находится на Радищева, 6. Магазин расположен на двух этажах, первый занимают средства по уходу за волосами и телом, бытхимия и товары для дома, второй декоративная косметика.

• Недорого

08.04.2016
    YanaPan25 аватар

Бытовую химию всегда покупаем только там, но все-таки цены там уже не самые дешевые. С картой клиента конечно цена нормальная, а без карты точно выше, чем в других магазинах.