Legenda181191 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 15:22
Достоинства: быстрая отгрузка, дешевая доставка, дополнительные скидки, доступные цены, натуральные товары, огромнейший выбор, приятные подарки в каждом заказе, простота оплаты, только натуральные и свежие продукты
Недостатки: долго ждать посылку(((, заказ на английском, не пишут точный адрес получения, неотслеживаемая доставка, ограничение по сумме, ограничения на вес посылки

Об этом сайте я узнала через свой любимый айрекоменд, то есть через этот. Я долго думала, что же мне заказать,  ведь у меня итак все есть для ухода за собой.А потом, увидев то один отзыв о косметике, то увидев отзыв о чудесных кисточках  я решила  сделать заказ.

Стала шарить по сайту и разошлась, сумма очень быстро набралась и пришлось убирать из списка некоторые вещи.Я не делала заказа на большую сумму потому, что это пробный заказ - хотела посмотреть как с этим магазином обстоят дела.Ну вот, теперь могу писать об этом магазине.

И вот какой у меня получился заказ:

Кисточки для век Экотулс - 10,40$;Вот отзыв о них

Африканское мыло, которое я так давно хотела купить))) - 10$ ;Вот отзыв о нем

Гигиенические помады нескольких видов 0.85$

Гигиеническая помада Дессерт Эссенс  - 1,85;

Шампунь Дессерт Эссенс - 6,50$ ; Вот отзыв

Лак для волос Джиованни  - 6,50$ ;

Интересные дрожже, которые по отзывам полезны для зубов - 1,5$. я писала о нем здесь

Еще мне в придачу дали то ли ручку, что-то непонятное,

не знаю как ею пользоваться, а также там можно выбрать что-то бесплатное.  Меня заинтересовала  одна чашка - ее я и взяла, оказалась она как термос! Классная штуковина. Для начала я взяла ссылку у одной девушки с этого сайта ( не помню имени, а так спасибо) чтобы получить  скидку в 10$ на первый заказала:

Заказ маленький, но такой приятный.Я так радовалась, когда узнала, что надо прийти на почту, с таким интересом и удовольствием шла на почту.

Доставка дешевая и быстрая.Раньше посылка с этого магазина шла долго - аж три месяца.Вот я приготовилась ждать три месяца - прошел месяц и мне звонят с почты с недовольством, мол заберите свою посылку, сколько можно ждать Вас. Я удивилась, думаю что за посылка.Потом  подумала, что  это с Китая купленная вещь пришла (ведь сейчас и с Китая привозят быстрее стали). Оказалось вот оно что, они не указали точный адрес.Только улицу указали, а номер дома и квартиру не написали, еле как нашли меня. Заказала я 13 августа - через несколько дней выслали,  и 31 августа товар уже был на почте.Через две недели я забрала  его, вдобавок еще немного заплатила за хранение)))

Да, кстати, оплачиваться раньше можно было только банковскими карточками, а сейчас и Пайпал ввели, так что магазин совершенствуется)))

Я очень довольна покупками. Все получилось легко и просто. Буду  заказывать еще и еще, главное чтоб деньги были.А так, цены невысокие, заказывать можно на всю семью.

Когда заказываете нужно быть осторожней, у меня за все про все ушло около тысячи рублей( всего ничего!), а ведь может затянуть и оставить без денег))) !!!

Удачных Вам покупок, если хотите код на скидку в 10$  если че обращайтесь.Если например Вы зарегистрируйтесь просто так, то чтобы получить скидку в десятку долларов Вам надо будет сделать заказ на 40 $, а если Вы возьмете у меня код на скидку, то не нужно набирать определенной суммы.В не зависимости от суммы скидка будет в десять долларов!  Удачи!

Сегодня я решила обновить немного мой отзыв об этом магазине, потому, что получила вторую посылку.

Во второй разя я заказала:

Пемзу для ног от Экотулс;

Шампунь Авалон Органикс  Иланг Иланг, здесь можно почитать о нем

Шампунь Джиованни для окрашенных волос (для знакомой);

Лаки ELF;  ОТЗЫВ

Ремовер для кутикулы Нутра Нейл и защитный слой от Нутра Нейл;

Бальзам для губ Cocoar Boat; и всем известный желтый стик.

В целом товарами я довольна на оценку четыре.А так, я заметила, что магазин во второй раз НЕ ПИШЕТ АДРЕСА ПОЛУЧАТЕЛЯ,Это хорошо, что я забила тревогу о моей посылке из Америки и получила  все-таки ее.Магазин радует еще и своими маленькими презентами.В первый раз  мне поставили ручку от Айхерб (правда она не пишет) , а во второй раз мне поставили гигиеническую помаду, мелочь, а приятно.Ну вот в общем и все.Чего-то особенного шикарного я в этом магазине не нашла, но мне нравится, то что они высылают  и стараются.

Сегодня 23.08.14  и я решила написать о моей 3-й посылке, которую я получила недавно.

В этот раз я решила  не покупать что попало, а взять  только масла, но в итоге, увидев разные пробники всего за один с лишним долларов решила взять - все равно, даже если плохое окажется  - не жалко, небольшая ведь сумма.

И вот что я  итоге набрала:

Бальзам для снятия раздражения и синяков фирмы Sierra Bees - эту фирму я очень полюбила. стоит где-то 5.95$, но в первый раз достался за доллар

Ролик от угрей Zit Zapper от фирмы E.L.F  -  достался за 1.99$

Ситечко-щипцы для чая - 1$ тут я писала о них

Крем для кожи с календулой и медом , тоже любимая Sierra Bees - обычно стоит 15.16$, а как пробник достался 1.95$

Биоактив крем Aroma Naturals - 2.49$

Протеиновый шампунь - пробник от  Aubrey Organics - 1$

Масло авокадо Now Foods - 5.34$

Ну и в подарок мне дали резинку от Айхерб)

Вот такой вот маленький заказик у меня Smile

И еще, вот код на скидку GQV374

Предлагаю почитать о других интернет-магазинах

Ибей

WaxMax

Тинидил

6pm - читать всем!

Айхерб с фотками моих покупок)

Legenda181191 рекомендует iHerb.com - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые Продукты

iHerb.com - интернет-магазин косметики, пищевых добавок и бытовой химии из натуральных компонентов.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
02.10.2013
Тоже жду свою первую посылку!
02.10.2013
Да уж, интересно бывает увидеть, что там такое...
06.10.2013
Пришла моя первая посылка!
Но не могу написать отзыв - не хватает рейтинга на сайте...
06.10.2013
как понять рейтинга на сайте?что, для того, чтобы писать отзывы нужен рейтинг?
06.10.2013
Для того,чтобы написать об Iherb требуется рейтинг...
22.10.2014
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про Лак для волос Джиованни Smile
23.10.2014
Alis Vi, если честно сказать, ничего конкретного сказать не могу. Ну,лак как лак...