Опубликовано 31 Май, 2012 - 11:59

Сайт очень хороший, огромный выбор товаров. Заказала 5 посылок с периодичностью в пару недель. Первая посылка была отправлена без указания трек номера и до сих пор тех потдержка не дала никакой информации по поводу этой посылки. Вторая посылка была отправлена через два дня после первой. Прошло уже 6 недель с момента отправки, а только на 6 неделе посылка появилась в Новосибирске. Где она находилась 6 недель неизвестно. Тех потдержка отправили запрос на почту, но пока ответа от них я не получала. Третья посылка дошла быстро, за 4 недели, еще 2 на подходе. Заказывала парик, легинсы, кофточку, тени и пр. мелочь. Качество одежды замечательное. Все швы обработаны.Парик шикарный. Выглядит как настоящие волосы. Два тона. Заказывали часы. Выглядят достойно. Товарами всеми очень довольна.
Огромный плюс, что доставка бесплатная. Цены низкие, качество хорошее. Упаковано было в обычный пакет, не в коробке. Немного помялась сумка для ноутбука, но уже почти распрямилась. Часы упакованы аккуратно. Ничего не разбилось, не испортилось.
На фото парик, кофточка и легинсы.
Мариш@рекомендует
14.06.2012
Посылка потерянная дошла, за 60 дней. Так что магазин замечательный!!!
09.08.2012
У меня точно такие же леггинсы оттуда Big smile +++
15.08.2012
Удобные, кстати Wink
22.10.2012
Я тоже из Новосиба Smile жду свою первую уже почти месяц (без трека), переживаю ((
23.10.2012
не переживайте. сейчас ко мне едет посылка, тоже без номера. до этого уже несколько пришло. даже нетбук и телефон
23.10.2012
Мариш@ спасибо