AlianaViolet аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 21:37
Достоинства: интересный, красивые декорации, много тайн

Всем привет!

Мой отзыв о сериале "Парк Авеню 666".

Молодая влюбленная пара переезжает в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни из Индианы. Им подвернулась выгодная вакансия: стать управляющими богатого элитного дома - это хорошее начало. Джейн и Генри предоставили шикарные апартаменты после того, как их приняли на работу. Босс Гевин Доран, которого играет Терри О’Куинн (знакомый мне по сериалу "Lost" (Остаться в живых)), сразу же проникся симпатией к этой пока неженатой паре. Но что скрывается под маской такого дружелюбия, кто он на самом деле, и что собой представляет это старое здание Дрейк, скрывающее массу секретов? Тайны раскрываются в процессе всего сериала, который включает в себя всего лишь 13 серий. Рассказываются истории и некоторых других жильцов дома. Очень жаль, что так мало. Идея оригинальная, мистика тесно переплетена с детективом, а владелец дома как будто сам Дьявол. Рекомендую к просмотру.

AlianaViolet рекомендует Парк авеню, 666

«Парк авеню, 666» (англ. 666 Park Avenue) — американский телесериал, основанный на одноименном романе Габриэллы Пирс с Терри О’Куинном, Ванессой Уильямс, Рэйчел Тейлор и Дэйвом Эннэйблом в главных ролях.
Категория: Сериалы
Режиссер: Дэвид Вилкокс
Год выхода: 2012
  • Дьявол-бизнесмен нашего времени

12.01.2013
    Laeda аватар

Вкратце.Сюжет развернётся вокруг отеля,директор которого исполняет желания в обмен на души.Но это далеко не всё.Из хорошего отмечу игру актёров,люди знают своё дело.В целом фильм смотрится легко первые несколько серий,потом включается цепочка событий,где мы включаем мозг и начинаем…

• Начали за здравие, закончили за упокой

03.01.2018
    Ирина_Егорова аватар

Привет, сериаломан! Люблю всякие мистические истории и вот решила на каникулах посмотреть сериал "666 Парк Авеню". Фильм снят по мотивам одноименного романа Габриэллы Пирс. Порадовало, что всего один сезон и не так много серий (13).

• Все имеет свою цену? Но готовы ли Вы платить?...

23.04.2015
    LelcH_91 аватар

А на меня напало вдохновение и я вновь готова посвятить Вас в словоизлияния моего мозга. В общем снова о сериале, снова о ужасе. Вы не подумайте, я добрая девочка, я ужастики даже смотреть не умею, а такие будоражащие картинки самое то, что б расслабиться и провести какое то время.