Опубликовано 4 Январь, 2013 - 01:24

Использую этот корректор по самому прямому назначению - замазываю прыщики, всякие изъяны, также слегка мазну им по крыльям носа, там где расширенные поры, и растушевываю его потом слегка пальцем. Сверху накладываю тональный крем. И макияж супер! При нанесении тонального крема замазанное пятнышко слегка растушевывается, но полностью не стирается, сохраняя маскировочный эффект, но не оставляя цветовых пятен, отличных от общего тона лица. Цвет у меня 03 Matt Honey - для моей кожи с желтоватым подтоном идеален. На улице при дневном свете пятна не просвечиваются под тональным кремом, кожа не шелушиться от него. Структура карандашика мягкая, сливочная, наносится нежно, без скрипа и крупинок. По поводу того, на сколько его хватает, не скажу, так как у каждого свои потребности в маскировке. У меня он уже год, но я и крашусь не каждый день и маскировка не всегда требуется, и осталось его еще прилично.
Но больше всего мне нравится использовать его на веках перед нанесением теней. Сначала провожу им по векам и даю слегка собраться излишкам в складочках, в это время занимаюсь чем-то другим, наношу тональный крем, например. Потом пальчиком растушевываю излишки в складочках, слегка их убирая (можно промокнуть салфеткой) и наношу сверху тени кисточкой, слегка растушевывая. При таком нанесении у меня не скатываются даже самые дешевые тени. Если же после него веки просто припудрить, то и без теней красиво, как будто бежевые тени (макияж в стиле nude).
Рекомендую! Такое средство в косметичке должно быть всегда.
Достоинства
  • Долго не стирается с кожи
  • Качественный
  • Недорогой
  • Хорошая маскировочная способность
Недостатки
  • Нет их вообще
Эльвира Луговаярекомендует