TheEnd аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 20:04

Когда только начинаешь смотреть Аватара, кажется что это не очень хороший мультфильм. Но когда уже смотришь дали стает интересней. Открываются новые персонажи и новые техники Анга. Мне очень понравился этот мультфильм. И я советую его всем. Да и это не всё о нём есть ещё продолжение и я надеюсь, на что будет ещё одна часть этого прекрасного мульта. Советую всем.

TheEnd рекомендует Аватар. Легенда об Аанге.

Категория: Мультфильмы
  • Несмотря на некоторые негативные моменты, ничё

20.02.2014
    VitVit аватар

Под негативными моментами я имею ввиду эпилептический припадок одного из племени Воды на заднем плане в одной из серий (кажется, после магических фокусов Катары), вонь от туфлей дяди Айро и т.д, и т.п. Но если не обращать внимания на такие мелочи, то в целом мультик неплох.

• Крутой мульт

10.08.2014
    nek221 аватар

Это был мульт моего детства, я пересматривал его много раз и досихпор смотрю он очень поучительный. Сюжет очень интересный и увлекательный даже чуть-чуть трогательный и есть даже немного юмора.

• Лучшая современная детская история

09.08.2014
    StarkoffBusiness аватар

Легенду об Аанге я увидел совершенно случайно несколько лет назад на телеканале 2х2. Тогда мне показалось это очередным японским безвкусным мультиком. Конечно, страстного желания посмотреть у меня и в помине не было.