Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 17:31

Ребенок очень долго ждал 2 часть этого мультфильма. Вчера вечером просмотрели. Остались очень довольны. Простой и легкий для восприятия. Очень яркий и красочный, как и первая часть. Посмеялись от души!!! Ребенок уже ждет третью часть! Всем рекомендуем!!! Настроение поднялось на все 100! Очень часто фильмы и мультфильмы с второй и третей частью не оправдывают ожиданий. Продолжение ждали не зря!!!

Достоинства
  • идеально подойдет для поднятия настроения
  • интересный сюжет
  • красочная анимация
  • юмор
lna0133рекомендует
  • 22.10.2015
    Мультфильм «Монстры на каникулах 2», смотреть который я пошел в кино, напичкан юмором, конечно это хорошо, но временами его многовато, можно даже сказать, что некоторые шутки второго сорта.
  • Мультфильм "Монстры на каникулах 2" (2015)- это очень хорошее завершение года. Среди киноновинок 2015 года я считаю это событие самым выдающимся. Не могу себя причислить к ярым сторонникам американских мультфильмов, но мультфильм "Монстры на каникулах 2" (2015)- это настоящий шедевр.
  • 26.10.2015
    На этот мультфильм меня уговорил сходить мой старший сын. Причем, я ни сколько об этом не пожалела. Вторая часть оказалась намного интереснее и смешнее первой. В кино ходила я, сын - 9 лет и дочка - 4,5 года. Всем очень понравилось. Мультфильм очень добрый, позитивный и смешной.