Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 01:54

Мне 16 и я до сих пор очень очень люблю смотреть мультики.На этот раз всем крутым фильмам я предпочла не менее крутой мультик об удивительном перелёте птичек.

Сюжет очень понравился.Главный герой чиж (смелый и в тоже время очень пугливый) решил отправиться в теплые края и повести за собой целую стаю. Очень поучительная история о том,что вся правда рано или поздно всплывёт на поверхность, и врать бессмысленно, а в некоторых случаях даже опасно.

Время за просмотром пролетело незаметно.Ещё бы,ведь это лёгкий, динамичный и очень весёлый мультфильм.

Итак, цитата, которая принадлежит божьей коровке:

Все говорят, что мечтают выбраться отсюда, посмотреть мир, но как доходит до дела, дальше своего скворечника клюв не высунут.

Ну не в точку ли?

Если не знаете, что посмотреть - обратите внимание на этот мультик. Он оставляет после себя приятное ощущение полёта, желание путешествовать и узнавать что-то новое, быть любопытным как маленький ребёнок.

Конечно же, как после любого хорошего мультфильма я запомнила смешное обзывательство. "Плюха ты голубиная" останется у меня в памяти еще надолго:D

Достоинства
  • жизнерадостный
  • яркий
Недостатки
  • для меня нет
сandystickрекомендует
01.06.2015
спасибо за отзыв сегодня с сыном посмотрим!
04.06.2015
Милый автор, Smile мне 30 и я до сих пор смотрю мультики ))) Мультик действительно хороший.
  • 03.08.2016
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о мультфильме французского производства "Махни крылом", который я посмотрела буквально на днях. Нужно сказать, что их я смотреть люблю (вечный ребенок в душе), да и в тот вечер хотелось посмотреть что-то "легкое", жизнеутверждающее и яркое.
  • 25.03.2015
    С приходом весны хочется "поющего" настроения и побольше позитивных эмоций. Поэтому детективы-триллеры-ужасы у нас с мужем отошли на второй план, и мы решили посмотреть добрый и жизнерадостный мультик. По отзывам нашли "Махни крылом". Скачали, посмотрели, о чем спешу делиться впечатлениями.