Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 11:00

Добрый день. Купил я Шеф нож от Самуры первым. С коробки режет бумагу. Мы даже с женой игрались в первый день получения всю кухню загадили резаной бумагой. После сразу купили набор ножей Харакири, самтоку, накири и двумя универсальными ножами. Баланс ручка-лезвие хороший. Живу в респ. Адыгея и поверьте лучше ножей я не нашел.

Прошел год я купил мусат и подтачиваю ножи перед готовкой, они так же остаются острые. Так что я не жалею в их приобретении, тем более цена приемлемая.

Из недостатков могу сказать два. Очень плохо дружит с костями не режьте кости купите лучше топорик. Я сделал скол на ноже. И доставка по России стоит денег а по москве курьером бесплатно. Странно потому что что курьеру платить что почте не вижу разницы. Еслиб компания сделала бесплатную доставку хотя бы по россии я б зауважал ее больше и возможно купил бы еще пару наборов. Купить стоит лучше я не видел, особенно если вы никогда не держали нормального ножа в руках. Фотку своих ножичков прилагаю. Всем удачи готовьте с удовольствием.

Artem Mells

Достоинства
  • *Лёгкие и удобные
  • Довольно острые ножи
  • Качестенные
Недостатки
  • Доставка
  • Не для костей
Artem Mellsрекомендует