Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 11:50

Здравствуйте)

Сегодня я хочу рассказать вам о наборчике от марки Диваж, при помощи которого, легко можно скорректировать форму бровей, а также придать им желаемый оттенок.

Набор для моделирования бровей DIVAGE​ "EYEBROW STYLING KIT"

Идеальные, естественные и густые брови – один из главных трендов в макияже. Для создания натуральных широко очерченных бровей используй новые компактные тени «EYEBROW STYLING KIT» от DIVAGE, представленные в двух оттенках. Специальная скошенная кисть, входящая в набор, поможет легко нанести тени и идеально прорисовать линию бровей, а расческа придает волоскам единое направление и ухоженный вид.

Ссылка на товар в официальном интернет-магазине марки Divage

Объем: 2 * 3 грамма

Цена: 369 рублей

Оттенок: 02 (всего в палитре 2 оттенка,- я выбрала оттенок потемнее)

Тени находятся вот в таком стильном футлярчике, он изготовлен из пластика черного цвета.

Футлярчик маленький, компактный, в нем находится всё самое необходимое: тени для бровей,- двух оттенков, зеркальце и двойная щеточка-кисточка.

На палетке предусмотрено пластиковое окошечко, через которое вы сразу можете увидеть те оттенки, что находятся внутри:

Футляр плотно защелкивается, поэтому самопроизвольно он точно не откроется. Для того, чтобы открыть его без вреда для маникюра,- производителем предусмотрена специальная выемка.

Зеркальце небольшое, но глядя в него запросто можно "навести красоту",- хорошо, что оно вообще есть).

Кисточка-щеточка, является довольно-таки функциональной, то есть с её помощью вы можете и расчесать бровки и нанести тени,- дополнительных приспособлений не требуется.

Оттенки я выбрала более насыщенные, несмотря на то, что я платиновая блондинка,- да, мне нравятся графичные брови. Хоть я и стараюсь рисовать что-то мало-мальски естественное,- часто этот процесс меня так затягивает, что у меня получаются такие брови,- которые наверно больше бы подошли темноволосым девушкам).

Оттенки в палетке оказались достаточно естественными, в их текстуре не замечено ни блесток, ни шиммера.

Тени не имеют никакой отдушки, при нанесении не пылят,- набираются легко, очень хорошо пигментированы, цвет плотный.

Вот так выглядят свотчи на руке,- я постаралась намазать более интенсивно, чтобы вы поняли, что цвет можно легко варьировать. Можно лишь чуть придать оттенок и создать контур, а можно и конкретно так,- "нарисовать брови").

Вот так выглядит щеточка для расчесывания бровей, придания им аккуратной формы:

Скошенная кисточка для нанесения цвета,- не очень жесткая, тени распределяет качественно,- волоски из неё не выпадают.Состав:

Caprylic/Capric Triglyceride, Isododecane, Propylene Carbonate, Talc, Cyclomethicone, Trimethylsiloxysilicate, Bentonite, Titanium/Titanium Dioxide, CI 77499, CI 77491, CI 77492, Tocopherol, Mineral Oil, Propylparaben

Для сравнения, покажу как выглядит бровь накрашенная и бровь естественная:

Это микс из двух оттенков.

Это более темный оттенок из палетки:

Насыщенность легко регулировать,- это уже дело вкуса.

А это тот оттенок, что более светлый и имеет коричневый подтон,- как видите, смотрится он неплохо, не имеет рыжего или ржавого оттенка:

Тени в течение дня не осыпаются,- держатся как прибитые. Не размазываются и не пропадают.

Расход у них просто невероятно экономичный,- такой палеточки хватит больше чем на год ежедневного применения, может даже на два.

Каких-то негативных моментов я не заметила.

Эти тени для бровей оказались очень качественными и простыми в применении, - с уверенностью порекомендую их к покупке.

На мой взгляд, применять такие тени, намного удобнее карандаша и не так рискованно, как окрашивание хной или краской,- ведь если результат вам не понравится,- всё легко можно исправить,- это же тени), и удаляются они обычным ватным диском, смоченным в мицеллярке или косметическом молочке.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву) Всего доброго).

По всем вопросам, - обращайтесь в личку.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть зеркальце
  • Есть удобная кисть и щеточка
  • Крепкая защелка
  • Лаконичная удобная упаковка
  • Натурально выглядит
  • Тени легко ложатся и растушевываются
  • Универсальные оттенки
  • Хорошо держутся и не размазываются
  • Экономичный расход
Mashulechkaрекомендует
удачные оттенки у теней, без рыжинки. Понравился результат! Smile
очень аккуратная форма бровей Smile
05.12.2016
Идеальные стрелки и брови!
05.12.2016
Мне бы темный оттенок просто идеально подошел!
05.12.2016
Смотрится натурально, но мне более светлый нужен тон )
05.12.2016
Тоже хочу на тени перейти,эффект хороший и скорректировать можно насыщенность цвета.
Отличный набор!
05.12.2016
Отличный наборчик, естественный результат Smile можно будет попробовать
05.12.2016
Цвета очень естественно выглядят в макияже, все больше убеждаюсь, что у Диваж много хороших средств Smile
05.12.2016
Отличный набор. Очень натурально смотрится и оттенки удачно подобраны.
05.12.2016
Оттенки очень удачные! Естественно смотрятся на бровях)
05.12.2016
красивая форма бровей у Вас! и набор отличный!
05.12.2016
красивая форма бровей у Вас! и набор отличный!
05.12.2016
серый оттенок мне бы однозначно подошел
Оттенки такие насыщенные у теней. Ну, а стрелки просто шик у Вас! Love
05.12.2016
Тёмный оттенок из набора мне очень понравился.
05.12.2016
Классный набор. Бровки тут же преобразились)
05.12.2016
Я уже писала, что у Вас глаза красивые? Love Бровные наборы у меня повышенный интерес всегда вызывают, но прежде всего хочу тинт попробовать )
Отличные тени для бровей - прекрасный результат! Smile
05.12.2016
Уже как-то читала отзыв на такую палетку, мне понравилась, что кисточка для нанесения очень даже пригодная. Мне второй оттенок больше понравился и радует, что нет рыжего поддтона, многие тени этим грешат.
05.12.2016
Мне более светлый оттенок нравится больше. Хотя вам идут оба. Smile
05.12.2016
Нравится, что тени не рыжат Smile
05.12.2016
Классный наборчик! Не видела такого в наших магазинах, а то непременно бы взяла, мне такие оттенки нужны.
05.12.2016
Красивые бровки с этой палеткой,выгодная покупка
05.12.2016
у меня сейчас похожий наборчик от Вивьен Сабо)
красивые брови Wink присмотрюсь и к этим тенюшкам, когда мои закончатся
05.12.2016
Очень красивые стрелочки у вас Smile
05.12.2016
Оттенки хорошие и бровки аккуратно смотрятся Wink
Хороший набор, удачные оттенки Smile
05.12.2016
Я тоже крашу брови тенями, оттенки класс, беру на заметку:)
подходящий набор)
05.12.2016
Ищу коричневые тени для глаз, посмотрю на ваши для бровей, может подойдут Smile
PS// Фото прям волшебно-красивые!!!
05.12.2016
О, я только на прошлой неделе на него смотрела, надо было покупать)))
Хороший наборчик!
Отличные оттенки, хороший результат!
05.12.2016
Оттенки самые подходящие! Тоже пользуюсь подобными
05.12.2016
хорошие оттенки, мне могли бы подойти!
05.12.2016
Мне форма бровей понравилась, аккуратная. Тоже на данный момент чаще тенями для бровей с, чем карандашами, удобнее Smile Оттенки этих теней приятные , хорошо что не уходят в рыжину.
Очень красиво смотрится на бровях. Стоит и мне переходить на такое, а то я все карандашом Smile
06.12.2016
Оттенки действительно очень удачные и универсальные. Можно достичь эффекта, какого кому нравится Smile
06.12.2016
Чудесный набор! И фото такие новогодние)
06.12.2016
Насыщенный пигмент у теней, отлично делают свое дело Smile
Ещё 2 комментария