Опубликовано 15 Август, 2013 - 16:40

Милый бумажник, хорошее качество, быстрая доставка... Но вот никак не пойму, кожа или нет.... Вроде внешне смахивает на кожу, и в описании товара написано: натуральная кожа... Попробовала поджечь, все вроде нормально... но оборотную сторону не могу посмотреть-везде подкладка.

Кошелек очень плотный, много отделений под визитки и кредитные карты... Это меня больше всего радует! так еще и мое телефончик туда помещается!

Цена около 300 рублей.

Тип закрытия:

Молния

Ширина Изделия:

1.5cm

Высота Изделия:

18,5 см

Достоинства
  • быстрая доставка
  • вместительный
  • дешиво
  • стильный
julia9449@mail.ruрекомендует
А можно ссылку)
Продавец о кошельке пишет: Main Material: PU - основной материал PU, стало быть кожзам

Material Composition - genuine leather (натуральная кожа)+top quality PU.
Ну и не важно, что не полностью из натуральной кожи, всё равно он хороший. Желаю вам, чтобы он не пустел )))
  • 06.08.2014
    Искала по всему городу чисто красный кошелек, без жестких каркасов и без всякого орнамента, но что-то глаз не цепляло ничего, а тут наткнулась на али на кошелек подходящий всем моим требованиям, да еще за 250 рублей, не устояла))) И ни разу с тех пор не пожалела.
  • Понравился мне этот кошелек из-за его необычности и функциональности. Можно достать карточку не раскрывая кошелек. И застежка на двух кнопочках. Но на деле все оказалось немного по другому. Конечно, доставать карточку одним движением очень удобно. А вот застежки кнопочки нет.
  • 03.11.2013
    Покупала его за US $7.91. И по-моему, денег своих он стоит. Приятный коричневый цвет, он плотный, аккуратный, все строчки ровные- не придраться. Запакован был очень аккуратно: в бумагу, картон и сверху в пузырьки. Один нюанс.