4.5
Среднее: 4.5 (8 отзывов)

MILANIA аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2011 - 18:27
Достоинства: достаточно громкое и очень чистое звучание воспроизводимой музыки, стойкий к ударам; удобная навигация, ультратонкий корпус из метала
очень довольна!!!! прослужил 1,5 года если б сама не запорола ходилаб и дольше))) а испортила я его так носила в юбке в заднем кармане,и садилась с ним также вообщем погнула плату! в ремонте сказали проще купить новый1 меня в нём устраивало всё!!! и отличный звук и качество фоток карта памяти шла в комплекте на 1 гб! по интернету летал на ура!присутствует конвектор валют,секундомер,удобное меню.а теперь вот лежит как дорожный тетрис))) игр туда накала очень много)а вот звонить с него уже не получается сеть не видит вообще((. вообщем если вы будете аккуратны в использовании то все будет хорошо и будете довольны!!! классный телефон!

MILANIA рекомендует Sony Ericsson W880i

Телефон Sony Ericsson W880 аппарат музыкальной серии Walkman. Аппарат представляет собой самый тонкий телефон от Sony Ericsson. Корпус из нержавеющей стали толщиной 9,4 мм - W880i потрясает воображение. Плюс невероятно легкий доступ к проигрывателю Walkman.
Брeнд: Sony Ericsson
14.06.2011
Интересный отзыв обхорошем телефоне!
  • Отличный телефон! Пашет и хоть бы хны)) + фото

30.01.2013
    Akris аватар

Купила этот телефон взамен украденного в 2007 лохматом году. До сих пор жив и здравствует! Теперь по-порядку: очень тонкий, изящный и лаконичный телефончик золотистого цвета с металлическим лицевым корпусом. Купила в Эльдорадо за 8500 р. тогдашних))Есть флэшка в комплекте.

• Тонкий и красивый

04.01.2010

телефон отличный! Мне очень нравится! Он настолько тонкий, что совершенно не ощущается в кармане штанов, поэтому зачастую, положив его в карман, я забываю куда я его положила) Честно говоря, поначалу думала что из за такой тонкости телефон быстро сломается. Ничего подобного.

• Отличный

30.11.2011

Этот телефон купила около 3 лет назад. За всё это время он ни разу не завис и не заглючил. Чистый звук,отличный дизайн,очень тонкий,хорошее меню,его удобно носить в кормане,задняя крышка обладает покрытием ,которое защищает телефон от царапин, при разговоре голос слышно чётко.

• Отличный дизайн. Слабые динамики

14.03.2010

Телефон отличный, дизайн потрясающий, интерфейс как у всех Sony Ericsson. Очень живуч- утонул в лужи- вспучился аккумулятор, а телефон жив, здоров. Пользуюсь уже 3-й год и пользуюсь с большим с удовольствием.