Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 00:56

Увидела тут отзыв про этот костюмчик - заказала, но мне пришла скорее пижамка. За цену не целых 8 у.е - это супер вещи я вам скажу, кофточка пришла темно-розовая и рисунок немного иначе расположен, чем на фото продавца, штаники тонкие, но приятные, снизу на манжетиках. Прилетела посылка быстро, заказала я размер 3Т, на этикетке рост 100 написан и он не маломерит точно по моей ссылке. Нам 2,4мес, рост 95 и он немноговелик, точно на 100 будет тоже хорошо, но мы уже носим. Рисунок жалко наклеен, но вроде мягкий, не стирали еще и как в после себя поведет не знаю, но прошит идеально, все обметано и подложено.

После стирки все идеально, ничего пока не отклеилось ,не потрескалось, в носке отличный и удобный.

вот ссылочка на продавца

Ле_Ринкарекомендует
  • 26.11.2013
    Вот такой костюмчик мы взяли дочке по дому гонять. Ничего особенного. Легкий хлопок. Яркая футболка с длинными рукавами, изображена девочка Мини из Микки-Мауса. Штанишки тоже легкие, простенькие, "пижамные". По дому бегать - самое то!
  • 08.12.2013
    Эту пижамку, а продавец у которого заказывала, описал этот костюм именно так, заказала давно. Пришел заказ, а пижама все лежит и лежит. Заказывала, как всегда это делаю с запасом, с учетом китайской маломерности, но тут китайцы удивили, пижама оказалась в размер.