Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Элька Зайка аватар
Опубликовано 8 Январь, 2013 - 17:12
Достоинства: дается антивирус на 60 дней
Недостатки: работает без подзарядки 2,5 часа вместо 4-х
Пошли с мужем выбирать мне к новому году ноутбук))Задача была найти ноутбук достаточно мощный и недорогой.Среди выставленных на витрину ноутов парочка были фирмы Packard Bell.Их муж отмел сразу из выбора (он уже давно занимается компьютерами и опыт имеет),так как фирма абсолютно не знакомая.Выбирали другие фирмы и никак не могли подобрать,я привлекла его внимание все-таки к этому ноутбуку-он ответил-"шутишь что-ли?Где я найду драйвера на него?И вообще что это за фирма???"Тут это услышала продавщица и поспешила объяснить-"Это очень неплохой ноутбук.Packard Bell-это побочная фирма Aser."Короче взяли его с большой опаской.
Пользуюсь им 2 недели,каждый день почти круглые сутки.Никаких претензий к нему нет.Отзывы в интернете на форумах хорошие.Камера четкая,никаких замутнений,микрофон чувствительный.Звук в самом ноуте не очень громкий.Я взяла колонки для него.Удобно что есть отдельные кнопки управления громкости,WiFi и даже кнопка для Social Networks.Это что-то типа аськи,там фейсбук,ютуб,твиттер в мини виде.Также есть кнопки управлением экрана.Ноутбук можно подключать к жк телевизору.Кстати драйвера легко найти на офиц.сайте.Что еще понравилось-работает на подзарядке без аккумулятора.Шнур длинный,хватает.Купили его в Мвидео за 18990.
Модель: TV11HC-32356G32MNKS
Тип процессора Core i3-2350M 2.3ГГц